Иван Беляев
Был на сайте: 24.05.2021 16:29

Иван Беляев i.web

Паспорт не верифицирован

Калькулятор перевозок для транспортной компании РосРефТранс 

  • 28
  • Опубликовано: 2016-01-25
Выполненные задачи:
Создание калькулятора на базе Яндекс карт для возможности расчета стоимости заказа перевозки, зависимо от габаритов груза и дальности поездки
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт визитка для ООО "Рэмком"

Сайт визитка для ООО "Рэмком" Задачи: создание сайта-визитки компании, занимающейся метрологией, поверкой трансформаторов. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Каталог аренды теплоходов

Каталог аренды теплоходов Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Сайт-каталог по аренде теплоходов в Москве

Сайт-каталог по аренде теплоходов в Москве Создание сайта-каталога для компании-судовладельца, занимающейся сдачей в аренду теплоходов и яхт на Москве-реке. Цель - презентация компании в интернете и поиск новых клиентов.

Информационный портал (агрегатор) о нефти

Информационный портал (агрегатор) о нефти Информационный портал о нефти и энергетическом секторе экономики России. Яркий, современный дизайн, парсер котировок цен и курсов валют (wti, brent, urals, espo, dubai, euro, usd). Реализована автоматическая новостная лента - агрегатор новостей с др…

Сайт-меню для компании Private Catering

Сайт-меню для компании Private Catering Cоздание сайта кайтеринг-компании, занимающейся обслуживанием частных перелётов. Цель - презентация компании в интернете и размещение меню ресторана, с возможностью заказать блюдо на борт самолёта. Сайт сделан с использованием технологии AJAX - пер…

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet

Интернет магазин очков Polaroid Polar Planet Задачи: создание интернет магазина очков, торгующих под собственной маркой Polarplanet и других известных брендов.

Модуль парсинга котировок и расчета статистики

Модуль парсинга котировок и расчета статистики Модуль получает котировки и курсы валют. По расписанию данные заносятся в базу данных, выводятся модулем на главной странице сайта, и на отдельной странице в виде графика

Лендинг пейдж для компании Лидер по производству спецодежды

Лендинг пейдж для компании Лидер по производству спецодежды Выполненные задачи: создание лендинг-пейдж для реализации продукции компании по производству спецодежды для крупных торговых сетей и оптовых покупателей. Создание небольшого каталога на странице, с минимальными ценами для ознакомления клиентов. Нагля…