Display AutoRotation 

  • 67
  • Опубликовано: 2014-12-21
Автоматический поворот экрана планшета ACER ICONIA TAB W500/501 по данным датчика акселерометра. Работает клавиша блокировки автоповорота. Для работы программы необходим драйвер G-Sensor, который можно скачать с сайта Acer. Программа при установке копирует ярлык в автозагрузку и может быть запущена сразу после установки. Настройки сохраняются при выходе из программы и применяются при запуске. Поддержка мультиязычности (сейчас рус, англ).
Display AutoRotation

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Персональный сайт HOPLIK.RU

Персональный сайт HOPLIK.RU Персональный сайт для размещения информации о проектах и работах. Возможность обсуждения. Моды для комфортного размещения информации в форумах. Титульная страница в виде отдельного мода.

Программа для запроса параметров модема

Программа для запроса параметров модема Программа предназначена для выгрузки в текстовый файл всех возможных команд модема, а также для получения ответов на запросы всех возможных параметров и текущих настроек модема. В случае необходимости запуска программы на устройствах с WindowsCE необ…

Игра "Гоблины"

Игра "Гоблины" Вашему вниманию представляю свою первую полноценную игру, построенную на базе плиточных миров. Суть игры: Котик должен добежать до Замка. Два гоблина хотят его поймать, от них надо убежать. Детали игры – котик бегает гораздо быстрее гоблинов, но не м…

Кейлоггер для поворота экрана

Кейлоггер для поворота экрана Multi-Touch Global Hooking Программа Multi-Touch Global Hooking предназначена для ручного изменения расположения (поворота) экрана. Иногда на устройстве не работает или работает некорректно автоматический поворот, тогда на помощь приходит Multi-Touc…

Замер пробега по данным GPS

Замер пробега по данным GPS Программа для навигатора на Windows CE 6.0 для измерения расстояния в метрах. Навигатор: HYUNDAI SF-208 на Windows CE 6.0 Разрешение: 800 x 480 пикселей, 5,0 дюймовый TFT-LCD сенсорн. экран Процессор MTK MT3351 468MHz COM порты: COM1 (GPS Driver) пр…

SpeedyRacer 2.0 - гоночный калькулятор

SpeedyRacer 2.0 - гоночный калькулятор Оборудование: головное устройство под управлением WindowsCE, GPS-приёмник, подключённый на COM-порт. Устройство тестирования: Phantom DVM-4000 Hdi (операционная система WindowsCE 5.0) Разрешение экрана: более 420х270 (оптимально 800х480) Установка: Р…

Автоменеджер 2.0. - программа управления автомобилем

Автоменеджер 2.0. - программа управления автомобилем Для корректной работы программы необходим .NET Compact Framework3.5. Тестировался на Phantom DVM-4000G Hdi и huawei1550. WindowsCE 5.0, экран 800*480. Две интерфейсных рабочих закладки. 1.Работа с АТ и USSD запросами. АТ команды пишутся в чистом виде…