Кейс бизнес сообщества (INSTAGRAM и TELERGRAM) 

  • 6
  • Опубликовано: 2024-01-22
Начало работы, было – стало креатив визуальный
Начинали проект с нуля в начале октября 2023 года поэтому у нас нет ДО, есть только ПОСЛЕ.

Описание работ, что сделали:
Создали сообщество в INSTAGRAM:https://www.instagram.com/businesscity.tbilisi?igsh=MTBoaWtuejBzMnU0cA== и
TELEGRAM: https://t.me/businesscity_tbi

-----INSTAGRAM:
Разработали стиль сообщества
Создали логотип
Прописали контент план согласно календарю мероприятий.
Подготовили креативы для постов и сторис, в сторис продумали прогревы для вовлечения на мероприятия.
Подключили таргетированную рекламу с призывом участников на мероприятия, каждую неделю новые креатив на различные темы.
Спарсили базу конкурентов и запустили масслукинг на эту аудиторию, взаимные подписки и лайки, приходят люди на мероприятия.
Темы выступаний и соответственно спикеров подбираем согласно спросу целевой аудитории, выявляем через вордастат и опросы наших сообществ.
Таргетированную рекламу запустили на директ в инстаграм + сообщения в ватсап.
Недельный бюджет составляет 100$, одна заявка 4$, доходимость до мероприятия до 30 человек, из них приходят участники, которые уже были и прогреваются через сторис.
Из контента , который снимается на мероприятиях организаторами (не профи), собираем видео отчеты, отзывы реальных участников, таким образом повышаем лояльность аудитории.

---TELEGRAM:
Создан чат в тг канале с разными подтемами.
Проведен инвайтинг с сообществ конкурентов и добавлены в наше сообщество.
Регулярное ведение, опросы и информирование о предстоящих мероприятиях.
Полное администрирование сообщества, контроль порядка.


За 4 месяца работы по проекту, было проведено более 30 мероприятий, среднее количество человек на бранчах 20 человек, из них 50% новых, 30% приходят по рекомендации и 20% постоянные участники.

Через сообщества приходят регулярные предложения по партнёрству в бизнес, консультации и запрос контактов, что возможно удачно монетизировать.
В планах подключить монетизацию через продвижение спикеров на мероприятии, спикеры же в своею очередь дают пользу и мо
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Развитие личного бренда наставника экспертов. Кейс "Софья Мед" Наставник экспертов Точка А: 3800 подписчиков Охват в рилс до 2500 Прирост ЦА за счет спамовых рассылок Цель: набрать за 3 месяца 3000 подписчиков Что сделано: Разработана стратегия по продвижению через рилс, Прописаны …

Трафик в инстаграм на Рсссийский аккаунт через таргет

Трафик в инстаграм на Рсссийский аккаунт через таргет Наш кейс от 17- го мая 2023 г. stasya_mantsurova -бьюти блог 🎯Цель: увеличение охватов, с Целью справились быстро через таргет на Российский аккаунт через наши личные кабинеты, зарегистрированные зарубежом, трафик честный- чистый. 📈…

Образовательный проект в Дубае – наш кейс.

Образовательный проект в Дубае – наш кейс. Образовательный проект в Дубае – наш кейс. ОТЗЫВ КЛИЕНТА по ссылке : https://www.instagram.com/reel/CtBxAdTuOvu/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== 01.05.2023 – Проект с нуля в социальных сетях инстаграм и FB для подбора школ в Дубае для русскоязычной аудитори…

Наш кейс s_sadriev от 27-го декабря 2022 года, ЛИЧНЫЙ БРЕНД С НУ

Наш кейс s_sadriev от 27-го декабря 2022 года, ЛИЧНЫЙ БРЕНД С НУ Наш кейс s_sadriev от 27-го декабря 2022 года, ЛИЧНЫЙ БРЕНД С НУЛЯ. 🤓Экспертность : владелец школы по скорочтению детей, онлайн и оффлайн. 📈Было 177 подписчиков через месяц уже 1004- все живые. 🙋🏻‍♂ʊ…

Кейс бизнес сообщества (INSTAGRAM  и TELRGRAM)

Кейс бизнес сообщества (INSTAGRAM и TELRGRAM) Начало работы, было – стало креатив визуальный Начинали проект с нуля в начале октября 2023 года поэтому у нас нет ДО, есть только ПОСЛЕ. Описание работ, что сделали: Создали сообщество в INSTAGRAM:https://www.instagram.com/businesscity.tbilisi?igsh…

Разработка хайлайтсов для nlv.ru

Разработка хайлайтсов для nlv.ru Разработка хайлайтсов для ведущей глазной клиники Разработка визуала ленты

Цель: увеличение охватов в Российском инстаграм через таргет

Цель: увеличение охватов в Российском инстаграм через таргет Наш кейс от 17- го мая 2023 г. stasya_mantsurova -бьюти блог 🎯Цель: увеличение охватов, с Целью справились быстро через таргет на Российский аккаунт через наши личные кабинеты, зарегистрированные зарубежом, трафик честный- чистый. 📈…

разработка сайта под ключ для женского клуба + СММ

разработка сайта под ключ для женского клуба + СММ Разработка сайта под ключ для женского клуба + СММ + таргетированная реклама