Сайт георадарных исследований "Георазведка" 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-02-11
Создание сайта для предоставления услуг георадарных исследований "Георазведка": создание логотипа, верстка, контактные формы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-портал "Саморез" - строительство и ремонт Беларуси

Интернет-портал "Саморез" - строительство и ремонт Беларуси Создание интернет-портала "Саморез" - дизайн логотипа, верстка, создание и настройка фильтров по товарам, личный кабинет пользователя, подача товаров с фронта/с бэка, импорт/экспорт товаров. Онлайн оплата выключена, включается за 5 минут.

Социальная сеть для домашних питомцев "PurrMurr"

Социальная сеть для домашних питомцев "PurrMurr" Создание социальной сети для домашних питомцев "PurrMurr" - смесь Вк, Twitter и немного Fb))

Сайт туроператора Лорикет Тур

Сайт туроператора Лорикет Тур Разработка сайта для туроператора "Лорикет Тур". На скриншоте уже третья версия сайта. Изначально был сделан лэндинг, затем добавлен поисковик туров, затем – создана система поиска автобусных туров и морских круизов. Немного позднее – поиск…

Продажа строительной техники - diggertrade.com

Продажа строительной техники - diggertrade.com Разработка сайта-каталога для по продаже строительной техники. Полностью адаптивный сайт, корректно отображается на всех устройствах.

Сайт дайвинг-клуба "Сталкер"

Сайт дайвинг-клуба "Сталкер" Создание сайта для дайвинг клуба «Сталкер»: дизайн логотипа, адаптивная верстка, формы обратной связи

Сайт сервиса по продаже строительной техники - maxitechnika.com

Сайт сервиса по продаже строительной техники - maxitechnika.com Разработка сайта-каталога для по продаже строительной техники. Полностью адаптивный сайт, корректно отображается на всех устройствах.

Создание корпоративного сайта-каталога

Создание корпоративного сайта-каталога Создание корпоративного сайта-каталога под ключ для компании, которая является разработчиком и изготовителем высокотехнологичного оборудования, с помощью которого осуществляется очистка от пыли, газоочистка и вакуумная пылеуборка. Разработка концепци…

Сайт-каталог по продаже термопринтеров, термоэтикеток

Сайт-каталог по продаже термопринтеров, термоэтикеток Создание сайта-каталога по продаже термопринтеров, термоэтикеток, пластиковых стаканов и пр.