Промо-сайт студии красоты "Точилка" 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-02-11
Создание лэндинга студии красоты "Точилка". Верстка, адаптивная верстка, контактные формы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-портал "Саморез" - строительство и ремонт Беларуси

Интернет-портал "Саморез" - строительство и ремонт Беларуси Создание интернет-портала "Саморез" - дизайн логотипа, верстка, создание и настройка фильтров по товарам, личный кабинет пользователя, подача товаров с фронта/с бэка, импорт/экспорт товаров. Онлайн оплата выключена, включается за 5 минут.

Сайт туроператора Лорикет Тур

Сайт туроператора Лорикет Тур Разработка сайта для туроператора "Лорикет Тур". На скриншоте уже третья версия сайта. Изначально был сделан лэндинг, затем добавлен поисковик туров, затем – создана система поиска автобусных туров и морских круизов. Немного позднее – поиск…

Социальная сеть для домашних питомцев "PurrMurr"

Социальная сеть для домашних питомцев "PurrMurr" Создание социальной сети для домашних питомцев "PurrMurr" - смесь Вк, Twitter и немного Fb))

Лэндинг сервиса по выкупу молочной продукции

Лэндинг сервиса по выкупу молочной продукции Промо -сайт сервиса, выкупающую молочную продукцию у компаний, получивших товар по взаиморасчёту.

Лэндинг сервиса по комплексной очистке стен и полов

Лэндинг сервиса по комплексной очистке стен и полов Создание классического лэндинга сервиса, предоставляющего услуги комплексной очистки стен и полов от всех видов покрытий, чистке фильтровальных установок, промывке емкостей из-под масло-нефтепродуктов.

Лэндинг для онлайн сервиса печати фотографий

Лэндинг для онлайн сервиса печати фотографий Создание лэндинга для сервиса онлайн -заказа печати фотографий.

Создание корпоративного сайта-каталога

Создание корпоративного сайта-каталога Создание корпоративного сайта-каталога под ключ для компании, которая является разработчиком и изготовителем высокотехнологичного оборудования, с помощью которого осуществляется очистка от пыли, газоочистка и вакуумная пылеуборка. Разработка концепци…

Сайт-каталог по продаже термопринтеров, термоэтикеток

Сайт-каталог по продаже термопринтеров, термоэтикеток Создание сайта-каталога по продаже термопринтеров, термоэтикеток, пластиковых стаканов и пр.