Dmitriy Papulovskiy
Был на сайте: 10.10.2023 18:08

Dmitriy Papulovskiy graycraft

Паспорт не верифицирован

Калькулятор эффективности эксплуатации 

  • 31
  • Опубликовано: 2013-09-04
Использеутся плагин фильтрации полей ввода (числовые поля), элементы jQueryUI (всплывающая подсказка и слайдер). Краткое ТЗ заказчика в архиве.
Калькулятор эффективности эксплуатации

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Калькулятор перевозки груза

Калькулятор перевозки груза Пользователь задает отправной и конечный пункт соответствующими маркерами на карте или вводом адреса вручную. После указания пунктов масштаб активной области на карте увеличивается и прорисовывается маршрут. В расчетах используется Google Maps API. h…

Игра для корпоратива

Игра для корпоратива Принцип игры заключается в угадывании человека из присутствующих в зале по вопросам и подсказкам. Игровой процесс напоминает викторину "Своя игра". https://freelance.ru/projects/325513 https://freelance.ru/ws/62312

Paint Room помещений

Paint Room помещений Приложение предоставляет удобные инструменты рисования плана помещения пользователем с помощью курсора. Первый этап - рисование контура помещения и уточнение размеров стен. Второй этап - размещение, ориентация и указание размеров дверей и окон. Кроме…

Калькулятор металлических изделий

Калькулятор металлических изделий Калькулятор рассчитывает стоимость распашных ворот (гаражных, кованых), заборов (сетка-рабица, кованых, комбинированных) и перил (сварных, кованых). Расчет производится автоматически по мере ввода параметров. Используются числовые поля ввода HTML5. h…

Калькулятор доставки

Калькулятор доставки Калькулятор стоимости доставки для сайта oversea-shopping.com.ua. https://freelance.ru/projects/282236 https://freelance.ru/ws/52059

ЛК для effect.com

ЛК для effect.com https://ekaterinburg.hh.ru/resume/bb47c39cff05e8d1290039ed1f49627735616b

WebPainter

WebPainter Приложение для рисования простейшими инструментами и набором действий. Работает на FabricJS 1.4.13. Реализованы функции, отсутствующие в API библиотеки, такие как: • распределение объектов по слоям и по индексу; • изменение размера объекта "рамк…

Разработка веб-версии мессенджера

Разработка веб-версии мессенджера https://adamant.im/team https://github.com/orgs/Adamant-im/people