Dmitriy Papulovskiy
Был на сайте: 10.10.2023 18:08

Dmitriy Papulovskiy graycraft

Паспорт не верифицирован

Игра для корпоратива 

  • 22
  • Опубликовано: 2014-05-05
Принцип игры заключается в угадывании человека из присутствующих в зале по вопросам и подсказкам. Игровой процесс напоминает викторину "Своя игра".
https://freelance.ru/projects/325513
https://freelance.ru/ws/62312

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка страниц для сайта на Yii

Верстка страниц для сайта на Yii Верстка для сайта размещения объявлений коммерческой недвижимости г. Екатеринбурга.

Paint Room помещений

Paint Room помещений Приложение предоставляет удобные инструменты рисования плана помещения пользователем с помощью курсора. Первый этап - рисование контура помещения и уточнение размеров стен. Второй этап - размещение, ориентация и указание размеров дверей и окон. Кроме…

Калькулятор доставки

Калькулятор доставки Калькулятор стоимости доставки для сайта oversea-shopping.com.ua. https://freelance.ru/projects/282236 https://freelance.ru/ws/52059

WebPainter

WebPainter Приложение для рисования простейшими инструментами и набором действий. Работает на FabricJS 1.4.13. Реализованы функции, отсутствующие в API библиотеки, такие как: • распределение объектов по слоям и по индексу; • изменение размера объекта "рамк…

Калькулятор перевозки груза

Калькулятор перевозки груза Пользователь задает отправной и конечный пункт соответствующими маркерами на карте или вводом адреса вручную. После указания пунктов масштаб активной области на карте увеличивается и прорисовывается маршрут. В расчетах используется Google Maps API. h…

Пример масштабируемой верстки

Пример масштабируемой верстки Верстка с сохранением соотношения сторон 16:9 для отображения на HD телевизорах. CSS3-эффекты: 3D-трансформация, раундинг, тени. https://freelance.ru/projects/274685

Панорамный слайдер

Панорамный слайдер Слайдер с динамической подгрузкой больших изображений. При каждом переключении подгружаются смежные изображения для укорения вывода на экран. Таким образом, несмотря на то, что суммарный объем 394 изображений ~150 Мб, обеспечивается плавный переход м…

Калькулятор эффективности эксплуатации

Калькулятор эффективности эксплуатации Использеутся плагин фильтрации полей ввода (числовые поля), элементы jQueryUI (всплывающая подсказка и слайдер). Краткое ТЗ заказчика в архиве.