Антон  Федулов
Был на сайте: 20.08.2018 01:20

Антон Федулов gordonj

Паспорт не верифицирован

Приведу много целевых клиентов из РСЯ (Рекламная сеть Яндекса) 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-08-11
Я могу быть полезен Вам потому, что умею грамотно и качественно настроить рекламу в РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса) таким образом, чтобы она действительно продуктивно работала и приводила клиентов. Правильная настройка помогает направить на Ваш сайт больше заинтересованных покупателей.
Кому-то смогу сделать это абсолютно БЕСПЛАТНО, с кем-то придется серьезно поработать за деньги. В общем и целом, все индивидуально.
За работу возьму только процент от продаж. Никакой оплаты наперед, только после получения результата!
Приведу много целевых клиентов из РСЯ (Рекламная сеть Яндекса)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приведу много целевых клиентов из РСЯ (Рекламная сеть Яндекса)

Приведу много целевых клиентов из РСЯ (Рекламная сеть Яндекса) Я могу быть полезен Вам потому, что умею грамотно и качественно настроить рекламу в РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса) таким образом, чтобы она действительно продуктивно работала и приводила клиентов. Правильная настройка помогает направить на Ваш сайт бол…

Бесплатный аудит рекламной компании в РСЯ

Бесплатный аудит рекламной компании в РСЯ Сделаю для Вас абсолютно бесплатный аудит рекламной компании в РСЯ. Вы получите от меня список рекомендаций по улучшению настроек Вашей рекламной компании. Это поможет привести на Ваш сайт больше потенциальных клиентов. Следуя рекомендациям из списк…