Оранжевый кит 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-06-28
Нейминг и логотип для магазина детских товаров
Оранжевый кит
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Центральный гастроном ребрендинг

Центральный гастроном ребрендинг В рамках ребрендинга супермаркета премиум класса «Центральный гастроном» были разработаны: новый логотип, фирменный стиль, система навигации торгового зала, а так же indoor и outdoor реклама.

Айдентика International Conducting Academy

Айдентика International Conducting Academy Конкурсный логотип и айдентика для International Conducting Academy. Соавтор: Александра Пахомова. В основе знака дирижёрская сетка на размер 3/4. Дирижёр как будто рисует в воздухе своей палочкой, образуя светящийся узор. Неоновые линии, напоминающи…

Брендинг города Заречный

Брендинг города Заречный Заречный — это уютный маленький зелёный городок, окружённый лесом. Город молодой, ему всего 60 лет. В город часто захаживают семейки лосей, они не боятся людей и чувствуют себя как дома. Лоси стали любимым символом горожан. В рамках брендинга города …

Мастерская Петра Кончаловского

Мастерская Петра Кончаловского Конкурсный логотип и айдентика Мастерской Петра Кончаловского, занявшие первое место

ROOM

ROOM Нейминг и логотип для архитектурной студии. Логотип занял 2-е место на Всероссийском конкурсе товарных знаков "Золотая блоха-2017"

Первая скрипка

Первая скрипка Логотип для театральной студии

Любовь-морковь

Любовь-морковь Логотип ко Дню Святого Валентина. Отмечен специальным дипломом председателя жюри на Всероссийском конкурсе товарных знаков "Золотая блоха-2017"

Фотограф

Фотограф Логотип для фотографа