Вариант упаковки наших подарков 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-12-02
Наша упаковка часто является частью самого подарка. Уже логотип или рисунок на коробке или бумаге позволяет взрослому или ребенку предвкусить презент и подготовить организм к выплеску радостной энергии) Обычно упаковка прилагается к подарку, но если вам сильно нужен только "контейнер", то мы попробуем договориться)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотипы для Факультета Русской Филологии и Документоведения

Логотипы для Факультета Русской Филологии и Документоведения Ребрендированные парные логотипы для Факультета Русской Филологии и Документоведения Тульского Государственного Педагогического Университета имени Л.Н.Толстого. Работа включает логотип ФРФиД и его замена-слоган "Ъ - твёрже только гранит". …

Eugene Gnutov - ODYSSEY

Eugene Gnutov - ODYSSEY Трек из последнего ЕР "Salvation". На мой взгляд, один из лучших. Изначально ориентируюсь на музыку в жанре Retro-;Synth-;Darkwave. Разбавляю эмбиентами и концептами. Могу выполнить и в других жанрах, обо всем в лс или сюда - https://vk.co…

Преподаю язык

Преподаю язык Обучался в языковой гимназии 11 лет, знаю русский, английский и немецкий языки. 4й курс изучаю продвинутый английский. Владею на уровне intermediate. В 2016 году получил награду за активное обучение и развитие молодежи. Подтяну ваших детишек до 5 кла…

Пою для вас

Пою для вас Помимо написания музыки, я еще и умею петь. Не Монтсеррат Кабалье, но и не Глюкоза в начале карьеры. Исполнение можно найти в инстаграме, к счастью, он указан в моем дискрипшене. Если понравлюсь - милости прошу в ЛС! https://www.instagram.com/eugene_…

Презентации на заказ

Презентации на заказ Презентации на любом из 3-х языков: русский, английский, немецкий. Слайды обсуждаются, стиль выбираем вместе. Куда писать знаете!)

Логотип для "WELCOME Центра" Тулы и области

Логотип для "WELCOME Центра" Тулы и области Лого используется на сайте туризма Тулы и Тульской области. Я же создавал и оформлял группу данного подразделения - https://vk.com/welcome_tulla - ссылка на полное оформление с лого, шапкой и рабочими элементами группы.

Концепт к первой обложке моего альбома

Концепт к первой обложке моего альбома Обложка для альбома Eugene Gnutov - "Salvation" (2017). Рисовалась вручную, конвертирована в цифру и раскрашена на графическом планшете.

Арт-обложка альбома "Resurrection" (2018)

Арт-обложка альбома "Resurrection" (2018) Обложка сразу создавалась на компьютере при помощи графического планшета (рисовал в SAI 2 и Paint.NET).