Eugene Gnutov - ODYSSEY 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-12-02
Трек из последнего ЕР "Salvation". На мой взгляд, один из лучших.
Изначально ориентируюсь на музыку в жанре Retro-;Synth-;Darkwave. Разбавляю эмбиентами и концептами.
Могу выполнить и в других жанрах, обо всем в лс или сюда - https://vk.com/illegal_presents

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арт-обложка альбома "Resurrection" (2018)

Арт-обложка альбома "Resurrection" (2018) Обложка сразу создавалась на компьютере при помощи графического планшета (рисовал в SAI 2 и Paint.NET).

Переводчик

Переводчик Переведу английские тексты для вас. Быстро, качественно! Пишите. Подробнее обо мне и владении языком в моем портфолио.

Значки ручной работы из дерева

Значки ручной работы из дерева Рисую и вырезаю по вашим рисункам, скетчам, эскизам. По фото или картинкам из интернета. Изначально рисунок-вырезание на станке-выжигание и раскрашивание. Больше моих работ и работ моих коллег здесь - https://vk.com/illegal_presents

Пою для вас

Пою для вас Помимо написания музыки, я еще и умею петь. Не Монтсеррат Кабалье, но и не Глюкоза в начале карьеры. Исполнение можно найти в инстаграме, к счастью, он указан в моем дискрипшене. Если понравлюсь - милости прошу в ЛС! https://www.instagram.com/eugene_…

Логотипы для Факультета Русской Филологии и Документоведения

Логотипы для Факультета Русской Филологии и Документоведения Ребрендированные парные логотипы для Факультета Русской Филологии и Документоведения Тульского Государственного Педагогического Университета имени Л.Н.Толстого. Работа включает логотип ФРФиД и его замена-слоган "Ъ - твёрже только гранит". …

Преподаю язык

Преподаю язык Обучался в языковой гимназии 11 лет, знаю русский, английский и немецкий языки. 4й курс изучаю продвинутый английский. Владею на уровне intermediate. В 2016 году получил награду за активное обучение и развитие молодежи. Подтяну ваших детишек до 5 кла…

Концепт к первой обложке моего альбома

Концепт к первой обложке моего альбома Обложка для альбома Eugene Gnutov - "Salvation" (2017). Рисовалась вручную, конвертирована в цифру и раскрашена на графическом планшете.

Вариант упаковки наших подарков

Вариант упаковки наших подарков Наша упаковка часто является частью самого подарка. Уже логотип или рисунок на коробке или бумаге позволяет взрослому или ребенку предвкусить презент и подготовить организм к выплеску радостной энергии) Обычно упаковка прилагается к подарку, но если …