Корпоративный сайт по гидравлическим лебедкам и редукторам. 

  • 1
  • Опубликовано: 2015-10-13
Сбор информации для сайта, рерайт, проверка на уникальность текста, создание структуры сайта, поиск и редактирование картинок, наполнение уникальным контентом, табличная и блочная верстка страниц, работа на адаптивность, настройка CMS, редактирование шаблона, поиск модулей и компонентов для шаблона, тестирование и установка модулей, первичная SEO настройка сайта, регистрация аккаунта на хостинге, регистрация домена.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин стройматериалов и хозтоваров.

Интернет-магазин стройматериалов и хозтоваров. Создание интернет-магазина на платформе Битрикс. Многофункциональный интернет-магазин с улучшенными возможностями 1) Аналитика, статистика запросов. 1) Создание структуры сайта. 2) Создание медиабиблиотеки 2) Заполнение карточек товара (копирайт, ре…

Интернет-магазин по продаже легковых прицепов.

Интернет-магазин по продаже легковых прицепов. 1. Создание и установка банера, логотипа, фавикона. 2. Верстка страниц: создание блочной верстки, табличной верстки. 3. Дизайн: редактирование в Фотошопе фотографий и размещение их на сайте. 4. Администрирование сайта: создание разделов, статей, карт…