Настройка Web серверов 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-02-15
Делаю оптимизацию и настройку серверов на базе Linux под все современные CMS
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оптимизация сервера под  PageSpeed Insights

Оптимизация сервера под PageSpeed Insights Пересборка Nginx + PageSpeed модулем от Google версии 13.2 Ускоряет и оптимизирует работу сайта, также повышает баллы замеры в google speed test. # Add Head - Добавляет <head> на страницу если таковой отсутствует # Combine Css - Объединяет нес…

Настройка Nginx+PHPFpm

Настройка Nginx+PHPFpm Настройка веб сервера для нагруженных проектов на базе Nginx

защита от DDOS

защита от DDOS Могу отбить атаку с сервера и сайта через проксиравание трафика. Делаем предоставление комплексных услуг в области защиты сайтов от нелегитимного трафика с целью обеспечения бесперебойной работы ресурсов. Решение разработано на основе статистического…

Интернет провайдер

Интернет провайдер FreeBSD, Wi-Fi

Обслуживание сервера за 60$

Обслуживание сервера за 60$ - 10 часов в Месяц тех. работ - Оптимизация серверного ПО под нагрузку и трафик - Подбор конфигурации сервера, закупка или сборка сервера - Установка нового серверного ПО во время обслуживания - Организация системы Бэкапирование на сервере - Монитори…

Настройка сервера под вашу cms

Настройка сервера под вашу cms Что вы получите Вы купили новый сервер и Вам надо на нем запустить свой сайт? Что мы установим? Сборку LAMP или готовую сборку веб сервера из скриптов Установим панель на выбор или ISPmanager 5 или VestaCP Оптимизация Web сервера, а именно Nginx+…

работа с ведущими хостингами

работа с ведущими хостингами Работаю с AWS, DO, OVH, Cloudflare

Лечение сайтов и закрытие дыр + гарантия

Лечение сайтов и закрытие дыр + гарантия Защита и личение Вашего сайта от вредоносного кода. Что мы делаем? Мы работает анонимно ( полная защита данных клиента и соглашение о неразглашении информации о информационном ресурсе) Для начала работ нам не обходим только FTP доступ. Мы делаем…