Тунис мусульманское государство с европейским характером 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-07-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT

Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT 1. Заказчик. Коммерческий директор торгово-промышленной компании PLAST|PRODUCT 2. Деятельность заказчика. Производство и продажа продукции из производных продуктов пластмассы, таких как, емкости, воздуховоды, кнс, жироуловители, септики, кессоны и др…

Сеть сервисных центров Bestiphone

Сеть сервисных центров Bestiphone 1. Заказчик. Генеральный директор московской сети сервисных центров BestiPhone 2. Деятельность заказчика. Ремонт мобильной техники и продажа комплектующих для них. Приоритетное направление - это устройства Apple и Samsung. 3. Бизнес задача. Создать к…

Статистики рекламной компании по ремонту Macbook за квартал

Статистики рекламной компании по ремонту Macbook за квартал Сбор семантического ядра, настройка и сопровождение рекламной компании по привлечению целевых клиентов на услуги ремонта Macbook в Москве

Услуги остекления в Санкт-Петербурге

Услуги остекления в Санкт-Петербурге Задача стояла в написании СЕО оптимизированного текста с вхождением ключевых слов. Для этого сайта в общей сложности было написано 11 текстов под разные категории услуг. С задачей справился за 2 дня, нареканий по тексту от заказчика не получил. Уника…

Статистики рекламной компании по насосным станциям за квартал

Статистики рекламной компании по насосным станциям за квартал Сбор семантического ядра, настройка и сопровождение рекламной компании по привлечению целевых клиентов на продажу насосов и насосных станций в Москве

Описание проведённого мероприятия для компании МартШоу

Описание проведённого мероприятия для компании МартШоу Заказчик обратился с задачей написать для него бизнес-кейс проведённого мероприятия, в формате: задача, решение и результат. Работа над описанием мероприятия заняла неделю, так как заказчик на несколько дней "вылетел" из процесса по своим д…

Культурно-жилищный комплекс «ILE DE FRANCE»

Культурно-жилищный комплекс «ILE DE FRANCE» На протяжении полутора лет сотрудничаю с крупным Казахстанским агентством «Кликобилие», для них и их клиентов пишу копирайтинг для одностраничных сайтов. В данном примере - копирайтинг мой, дизайн и программирование – специалисты «Кликобилие». конте…

Благодарственное письмо в мой адрес от ООО "BestiPhone"

Благодарственное письмо в мой адрес от ООО "BestiPhone" Благодарственное письмо в мой адрес от ООО "BestiPhone" в лице генерального директора Максима Ирхи, компания занимается сервисным обслуживаем продукции Apple