Ресторан WOODMAN GRILL & BEER 

  • 12
  • Опубликовано: 2015-12-02
На протяжении полутора лет сотрудничаю с крупным Казахстанским агентством «Кликобилие», для них и их клиентов пишу копирайтинг для одностраничных сайтов. В данном примере - копирайтинг мой, дизайн и программирование – специалисты «Кликобилие».
контент для лендинга, структура лендинг пейдж, текст для лендинга
Ресторан WOODMAN GRILL & BEER

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сеть сервисных центров Bestiphone

Сеть сервисных центров Bestiphone 1. Заказчик. Генеральный директор московской сети сервисных центров BestiPhone 2. Деятельность заказчика. Ремонт мобильной техники и продажа комплектующих для них. Приоритетное направление - это устройства Apple и Samsung. 3. Бизнес задача. Создать к…

Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT

Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT 1. Заказчик. Коммерческий директор торгово-промышленной компании PLAST|PRODUCT 2. Деятельность заказчика. Производство и продажа продукции из производных продуктов пластмассы, таких как, емкости, воздуховоды, кнс, жироуловители, септики, кессоны и др…

Описание проведённого мероприятия для компании МартШоу

Описание проведённого мероприятия для компании МартШоу Заказчик обратился с задачей написать для него бизнес-кейс проведённого мероприятия, в формате: задача, решение и результат. Работа над описанием мероприятия заняла неделю, так как заказчик на несколько дней "вылетел" из процесса по своим д…

Разработка текста для LP по возведению фундамента

Разработка текста для LP по возведению фундамента Задача стояла в разработке структуры и написании контента для одностраничного сайта по возведению фундаментов в Санкт-Петербурге. Работу я начал с выявления сильных сторон компании, её уникальных преимуществ, определения потребностей клиентов, на осн…

Разработка текста для одностраничного сайта по ремонту квартир

Разработка текста для одностраничного сайта по ремонту квартир Задача стояла в разработке структуры и написании контента для одностраничного сайта по ремонту квартир в Санкт-Петербурге. Работу я начал с выявления сильных сторон компании, её уникальных преимуществ, определения потребностей клиентов, на основе чег…

Коммерческое предложение по продаже башенных кранов Zoomlion

Коммерческое предложение по продаже башенных кранов Zoomlion Контент и визуальное оформление коммерческого предложения подготовлено для компании "ИнтехКранСервис" располагающейся в Казани, официального дилера китайского производителя строительной техники Zomlion коммерческое предложение башенные кран…

Коммерческое предложение по продаже бульдозеров Zoomlion

Коммерческое предложение по продаже бульдозеров Zoomlion Контент и визуальное оформление коммерческого предложения подготовлено для компании "ИнтехКранСервис" располагающейся в Казани, официального дилера китайского производителя строительной техники Zomlion создание коммерческого предложения, ко…

Продажа керамогранита ESTIMA в Алматы и Астане

Продажа керамогранита ESTIMA в Алматы и Астане На протяжении полутора лет сотрудничаю с крупным Казахстанским агентством «Кликобилие», для них и их клиентов пишу копирайтинг для одностраничных сайтов. В данном примере - копирайтинг мой, дизайн и программирование – специалисты «Кликобилие». стать…