Разработка текста для LP по возведению фундамента 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-11-02
Задача стояла в разработке структуры и написании контента для одностраничного сайта по возведению фундаментов в Санкт-Петербурге. Работу я начал с выявления сильных сторон компании, её уникальных преимуществ, определения потребностей клиентов, на основе чего они принимают решение и что им бы хотелось получить. Работа над разработкой текста продлилась 5 дней с одной правкой от клиента. По итогу все остались довольны и сайт начал привлекать клиентов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT

Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT 1. Заказчик. Коммерческий директор торгово-промышленной компании PLAST|PRODUCT 2. Деятельность заказчика. Производство и продажа продукции из производных продуктов пластмассы, таких как, емкости, воздуховоды, кнс, жироуловители, септики, кессоны и др…

Сеть сервисных центров Bestiphone

Сеть сервисных центров Bestiphone 1. Заказчик. Генеральный директор московской сети сервисных центров BestiPhone 2. Деятельность заказчика. Ремонт мобильной техники и продажа комплектующих для них. Приоритетное направление - это устройства Apple и Samsung. 3. Бизнес задача. Создать к…

Сервисный центр по ремонту продукции Apple

Сервисный центр по ремонту продукции Apple Контент для сервисного центра BestiPhone специализирующимся на ремонте продукции Apple в Москве контент для landing page, лединг сервисный центр, структура ландинг пейдж

Коммерческое предложение по продаже бульдозеров Zoomlion

Коммерческое предложение по продаже бульдозеров Zoomlion Контент и визуальное оформление коммерческого предложения подготовлено для компании "ИнтехКранСервис" располагающейся в Казани, официального дилера китайского производителя строительной техники Zomlion создание коммерческого предложения, ко…

Организация деловых конгрессов и мероприятий

Организация деловых конгрессов и мероприятий На протяжении полутора лет сотрудничаю с крупным Казахстанским агентством «Кликобилие», для них и их клиентов пишу копирайтинг для одностраничных сайтов. В данном примере - копирайтинг мой, дизайн и программирование – специалисты «Кликобилие». конте…

Коммерческое предложение по продаже башенных кранов Zoomlion

Коммерческое предложение по продаже башенных кранов Zoomlion Контент и визуальное оформление коммерческого предложения подготовлено для компании "ИнтехКранСервис" располагающейся в Казани, официального дилера китайского производителя строительной техники Zomlion коммерческое предложение башенные кран…

Ресторан WOODMAN GRILL & BEER

Ресторан WOODMAN GRILL & BEER На протяжении полутора лет сотрудничаю с крупным Казахстанским агентством «Кликобилие», для них и их клиентов пишу копирайтинг для одностраничных сайтов. В данном примере - копирайтинг мой, дизайн и программирование – специалисты «Кликобилие». конте…

Продажа керамогранита ESTIMA в Алматы и Астане

Продажа керамогранита ESTIMA в Алматы и Астане На протяжении полутора лет сотрудничаю с крупным Казахстанским агентством «Кликобилие», для них и их клиентов пишу копирайтинг для одностраничных сайтов. В данном примере - копирайтинг мой, дизайн и программирование – специалисты «Кликобилие». стать…