Монтаж деревянных окон в Санкт-Петербурге 

  • 0
  • Опубликовано: 2016-11-03
Задача стояла в написании СЕО оптимизированного текста с вхождением ключевых слов. Для этого сайта в общей сложности было написано 11 текстов под разные категории услуг. С задачей справился за 2 дня, нареканий по тексту от заказчика не получил. Уникальность всех текстов 100%
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT

Торгово-промышленная компания PLAST|PRODUCT 1. Заказчик. Коммерческий директор торгово-промышленной компании PLAST|PRODUCT 2. Деятельность заказчика. Производство и продажа продукции из производных продуктов пластмассы, таких как, емкости, воздуховоды, кнс, жироуловители, септики, кессоны и др…

Сеть сервисных центров Bestiphone

Сеть сервисных центров Bestiphone 1. Заказчик. Генеральный директор московской сети сервисных центров BestiPhone 2. Деятельность заказчика. Ремонт мобильной техники и продажа комплектующих для них. Приоритетное направление - это устройства Apple и Samsung. 3. Бизнес задача. Создать к…

Проекты щитовых домов

Проекты щитовых домов Статья с включением ключевых слов для продвижения страницы сайта строительной компании "Ярус"

Натяжные потолки в Туле

Натяжные потолки в Туле Заказчик обратился с просьбой написать текст для одностраничного сайта по продаже натяжных потолков в Туле. После переговоров о стоящих перед мною задачах, я приступил к написанию статьи и справился с этой задачей за 2 дня. Заказчик принял работу и л…

Междугороднее такси из аэропорта

Междугороднее такси из аэропорта Статья с вхождением ключевых слов для диспетчерской службы междугороднего такси Москвы статья такси их аэропорта, контент для службы такси, текст вызов такси

Возможности бумагосверлильной машины Nagel Citoborma 111

Возможности бумагосверлильной машины Nagel Citoborma 111 SEO оптимизированная статья для магазина полиграфической и офисной техники в раздел "Обзоры оборудования"

Удаление вирусов с компьютера. Как? Зачем? Почему?

Удаление вирусов с компьютера. Как? Зачем? Почему? Статья для поискового продвижения с ключевыми словами для сервисного центра "Helpmypc" статья сервисный центр, текст удаление вирусов, контент для сайта

На чём остановится: офсетный или цифровой печатный аппарат?

На чём остановится: офсетный или цифровой печатный аппарат? SEO оптимизированная статья для раздела "обзоры оборудования"