Александр
Был на сайте: 31.01.2022 17:51

Александр galex.prog

Паспорт не верифицирован

Конструктор одежды 

  • 34
  • Опубликовано: 2015-01-06
Конструктор для стартапа по пошиву одежды на заказ. Он позволяет пользователю закрасить цветом либо текстуром любые области одежды, нарисованные в админстраторской части. Например, администратор может создать область, соответствующую капюшону, рукаву, внутренней части (подкладки) одежды либо капюшона. Также на одежду можно наносить принты в заранее заданные администратором области.
Администраторская часть проекта будет выложена здесь в ближайшее время.

Функциональность клиентской части:
- загрузка областей, текстур и набора цветов из базы MySQL
- заливка областей текстурой либо цветом
- нанесение принтов
- поворот одежды
- отменить и повторить действие
- сброс
- сохранение
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сайт «Каток в Варшавском» Сайт состоял из флеш-части и HTML. На тот момент я решил, что так будет лучше, чтобы сайт был не только красивым, но и индексировался поисковиками (сейчас понимаю, что достаточно было просто сделать флеш-версию и HTML-версию сайта). На данный момент …

Компонент бронирования для Wordpress 3.0 Компонент бронирования для частной гостиницы. Портирование с Joomla 2.5 на Wordpress 3.0. Функциональность: - создание, редактирование, удаление администратором: - гостиниц, номеров, заявок - назначение стоимости проживания в них - добавления …

Компонент бронирования для Joomla 2.5

Компонент бронирования для Joomla 2.5 Компонент бронирования для частной гостиницы. Функциональность: - создание, редактирование, удаление администратором: - гостиниц, номеров, заявок - назначение стоимости проживания в них - добавления заявки на бронь пользователем сайта - автов…

Видеоплеер для сайта

Видеоплеер для сайта Кастомизированный под дизайн Flowplayer. Функциональность: - плей, стоп, пауза, полный экран, регулировка звука - показ рекламы в начале и в конце - показ стоп-кадра и заголовка видео в начале - список предлагаемых к просмотру видео в конце

Конструктор одежды

Конструктор одежды Конструктор для стартапа по пошиву одежды на заказ. Он позволяет пользователю закрасить цветом либо текстуром любые области одежды, нарисованные в админстраторской части. Например, администратор может создать область, соответствующую капюшону, рукаву…

Видеоплеер для сайта Пятого Канала

Видеоплеер для сайта Пятого Канала Кастомизированный Flowplayer под дизайн Пятого Канала. Функциональность: - плей, стоп, пауза, полный экран, регулировка звука - показ рекламы в начале и в конце - показ стоп-кадра и заголовка видео в начале - список предлагаемых к просмотру виде…

Интерактивный график акций и облигаций для Северо-западной управ

Интерактивный график акций и облигаций для Северо-западной управ График отображает параметры различных фондов компании, а также позволяет выбрать диапазон дат, в котором они просматриваются. Функциональность: - загрузка данных через xml - несколько вкладок сверху и справа - календарь для выбора диапазона дат (…

3D-слайдер картинок для образовательного проекта

3D-слайдер картинок для образовательного проекта 3D-слайдер изображений. Функциональность: - красивое переключение видов: меню справа вверху - перелистывание изображением кликом мыши - переход по внешней ссылке при клике на изображение Чтобы перелистнуть изображение на слайдере, необходимо кли…