Текст для видео о компании, занимающейся seo продвижением 

  • 21
  • Опубликовано: 2018-12-12
Создание закадрового текста, адаптация под видеошаблон.
См. видео по ссылке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для видео об онлайн-уроках свадебного танца

Текст для видео об онлайн-уроках свадебного танца Это видео - отличный пример слаженной работы копирайтера-сценариста (в моем лице), графического дизайнера и диктора. См. видео по ссылке.

Текст для видео о компании, создающей рекламные видеоролики

Текст для видео о компании, создающей рекламные видеоролики См. видео по ссылке

Маркетинг-кит. Изделия из гранита

Маркетинг-кит. Изделия из гранита Заказчик: "Новогранит", изготовление и продажа изделий из гранита Объем выполненной работы: - подготовка структуры; - постраничные рекомендации для дизайнера; - копирайтинг маркетинг-кита "под ключ". Объем - 54 страницы

Ком. предложение: аренда рекламных видеопанелей

Ком. предложение: аренда рекламных видеопанелей Коммерческое предложение для компании, сдающей рекламные видеопанели в аренду. Разработал структуру и тексты. Визуализация выполнена дизайнером-партнером.

Аналитическая статья "Состояние малого бизнеса в Петербурге"

Аналитическая статья "Состояние малого бизнеса в Петербурге" Аналитическая статья по заказу Союза малых предпринимателей Санкт-Петербурга.

Пост-релиз по итогам встречи с меценатом

Пост-релиз по итогам встречи с меценатом Пост-релиз о прошедшей 26 апреля 2012 года в гостинице "Англетер" пресс-конференции, на которой руководитель строительной компании "ЛенСпецСМУ" В. Заренков презентовал свой проект "Созидающий мир". См. прикрепленный файл…

Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис"

Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис" Статья для отраслевого интернет-журнала oborot.ru по заказу платежного агрегатора Net Pay

Маркетинг-кит. Уличные тренажеры

Маркетинг-кит. Уличные тренажеры Подготовил структуру (постраничные рекомендации для дизайнера) и написал все тексты для рекламного каталога компании SPORTMEN, занимающейся производством и установкой уличных тренажеров. Объем маркетинг-кита под ключ - 59 страниц.