Другие работы автора:
E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту

E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту В начале письма три заголовка для тестирования в Мейлчимпе. Второе письмо во вложении.

Ком. предложение: аренда рекламных видеопанелей

Ком. предложение: аренда рекламных видеопанелей Коммерческое предложение для компании, сдающей рекламные видеопанели в аренду. Разработал структуру и тексты. Визуализация выполнена дизайнером-партнером.

Продающий сео-текст для питомника среднеазиатских овчарок

Продающий сео-текст для питомника среднеазиатских овчарок ТЗ от заказчика: "Суть объявления - продаются среднеазиатские щенки-алабаи. Все с документами и паспортами. Титулованные родители-чемпионы, победители многих конкурсов и прочих соревнований. Щенки прошли ветобработку. Полностью готовы к продаже.…

Тексты для элитного загородного комплекса на Волге

Тексты для элитного загородного комплекса на Волге Тексты для элитного загородного комплекса "Конаково Ривер Клаб" на Волге, в том числе статьи для деловых и sales презентаций, рекламных брошюр, пресс-релизы, наполнение социальных сетей и пр.

Маркетинг-кит. Упаковка франшизы под ключ в Казахстане

Маркетинг-кит. Упаковка франшизы под ключ в Казахстане Заказчик: Агентство Smart Kit для компании "Формула франшизы" Объем выполненной работы: - подготовка структуры; - постраничные рекомендации по дизайну; - копирайтинг маркетинг-кита под ключ. Большая благодарность дизайнеру!

Продающий текст об ортопантомографе

Продающий текст об ортопантомографе Продающий текст об ортопантомографе, содержащий фотографии, емкие описания выгод, триггеры и обоснования цены.

Маркетинг-кит. Изделия из гранита

Маркетинг-кит. Изделия из гранита Заказчик: "Новогранит", изготовление и продажа изделий из гранита Объем выполненной работы: - подготовка структуры; - постраничные рекомендации для дизайнера; - копирайтинг маркетинг-кита "под ключ". Объем - 54 страницы

Маркетинг-кит. Контрольные браслеты

Маркетинг-кит. Контрольные браслеты Заказчик: "Фабрика браслетов", контрольные браслеты Объем выполненной работы: - разработка плана и структуры маркетинг-кита; - подготовка постраничных рекомендации по дизайну; - копирайтинг под ключ.