Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис" 

  • 36
  • Опубликовано: 2015-11-08
Статья для отраслевого интернет-журнала oborot.ru по заказу платежного агрегатора Net Pay
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин"

Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин" Обзорная статья со скрытой рекламой по заказу платежного агрегатора Net Pay.

Аналитическая статья "Состояние малого бизнеса в Петербурге"

Аналитическая статья "Состояние малого бизнеса в Петербурге" Аналитическая статья по заказу Союза малых предпринимателей Санкт-Петербурга.

Статья для отраслевого журнала об электронной коммерции

Статья для отраслевого журнала об электронной коммерции Статья по заказу платежного агрегатора Net Pay для отраслевого интернет-журнала ecomspace.ru, посвященного электронной коммерции.

Статья в журнал на тему проблем со спиной

Статья в журнал на тему проблем со спиной Статья для журнала "Деловая репутация" по согласованной структуре.

Маркетинг-кит для Нац. палаты предпринимателей Казахстана

Маркетинг-кит для Нац. палаты предпринимателей Казахстана Заказчик: Национальная палата предпринимателей Казахстана. Объем выполненной работы: - сбор информации и ее анализ, - подготовка постраничного плана и структуры с рекомендациями по дизайну, - создание текстового наполнения.

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов Продающий сео-текст на главную для компании, занимающейся созданием и раскруткой сайтов.

E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту

E-mail рассылка: приглашение на тренинг по личностному росту В начале письма три заголовка для тестирования в Мейлчимпе. Второе письмо во вложении.

Пост-релиз по итогам встречи с меценатом

Пост-релиз по итогам встречи с меценатом Пост-релиз о прошедшей 26 апреля 2012 года в гостинице "Англетер" пресс-конференции, на которой руководитель строительной компании "ЛенСпецСМУ" В. Заренков презентовал свой проект "Созидающий мир". См. прикрепленный файл…