Аналитическая статья "Состояние малого бизнеса в Петербурге" 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-12-12
Аналитическая статья по заказу Союза малых предпринимателей Санкт-Петербурга.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис"

Аналитическая статья "Как интернет-магазинам выжить в кризис" Статья для отраслевого интернет-журнала oborot.ru по заказу платежного агрегатора Net Pay

Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин"

Аналитическая статья "Как открыть цветочный интернет-магазин" Обзорная статья со скрытой рекламой по заказу платежного агрегатора Net Pay.

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов

Продающий сео-текст на главную о создании и продвижении сайтов Продающий сео-текст на главную для компании, занимающейся созданием и раскруткой сайтов.

Статья о новом жилом комплексе в Калининградской области

Статья о новом жилом комплексе в Калининградской области Статья о "Доме у Ратуши" в отраслевом журнале "Рынок жилья" по заказу петербургского застройщика "ЛенСпецСМУ".

Маркетинг-кит. Стайлинг шин

Маркетинг-кит. Стайлинг шин По заказу агентства Smart Kit разработал структуру и подготовил тексты для рекламного каталога компании Wheelland, занимающейся стайлингом шин.

Маркетинг-кит для Нац. палаты предпринимателей Казахстана

Маркетинг-кит для Нац. палаты предпринимателей Казахстана Заказчик: Национальная палата предпринимателей Казахстана. Объем выполненной работы: - сбор информации и ее анализ, - подготовка постраничного плана и структуры с рекомендациями по дизайну, - создание текстового наполнения.

Пресс-релиз о начале производства сноубордов  Snow Snake

Пресс-релиз о начале производства сноубордов Snow Snake Пресс-релиз для компании WELS о запуске первой коллекции сноубордов отечественного производства.

Сео-текст для компании, продающей элитную недвижимость в Москве

Сео-текст для компании, продающей элитную недвижимость в Москве Заказ на 30+ сео-текстов для агентства недвижимости "Метриум"