bazazu 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-07-28
Сайт компании "Bazazu" - сервиса подбора факультативов для детей.
Особенностью данного сайта является наличие форума и формы-анкеты, которая помогает пользователю подобрать оптимальный вариант факультативов для своих детей.
Адаптивная, кроссбраузерная верстка.
Работает на CMS WordPress.
Все необходимые добавляются и редактируются с админ-панели.
bazazu
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бюро переводов первое

Бюро переводов первое Сайт компании переводов "Бюро переводов первое". Организация предоставляет услуги по переводам в различных направлениях: от перевода личных документов, до перевода сайтов и по. Задача, которая стояла при создании сайта: Получить постоянный…

Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре

Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре Поможет быстро подобрать экскурсии, рестораны, отели, арендовать апартаменты и авто. Сайт имеет яркий дизайн и расширенный функционал - автоматический расчет аренды, подбор апартаментов на Кипре, трансфер. Верстка …

Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников

Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников Сайт школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников . Дизайн страниц сайта выполнен в виде лендинг-страничек, отличающихся между собой цветовой гаммой и при этом имеющих общую стилистик. Работает на CMS Wordpress.

РусБизнесПроект

РусБизнесПроект Сайт компании "РусБизнесПроект" Верстка адаптивная (Bootstrap 4) с применением Owl Carousel и Waterwheel carousel. Сайт посажен на CMS Wordpress

aFREEca

aFREEca Landig Page для компании "aFREEca". Верстка: адаптивная и кроссбраузерная. Сайт работает на CMS Wordpress. Все необходимые поля редактируемые, присутствует механизм обработки заказов и сплит тестирования.

Оптовая продажа пива "Пенная каракатица"

Оптовая продажа пива "Пенная каракатица" Сайт "Пенная каракатица". Создан с целью оптовой продаже пива Нугуш. Тщательно проработанный дизайн. Активное применение анимации посредством css3 и плагина Wow. Верстка адаптивная. Сайт посажен на CMS Wordpress.

РПС

РПС Редизайн сайта для предприятия производителя систем автоматического полива и туманообразования. Задача сделать новый сайт с интернет магазином. Проработан маркетинг и дизайн сайта в соответствии с целями бизнеса заказчика. Верстка адаптивная и кроссб…

bazazu

bazazu Сайт компании "Bazazu" - сервиса подбора факультативов для детей. Особенностью данного сайта является наличие форума и формы-анкеты, которая помогает пользователю подобрать оптимальный вариант факультативов для своих детей.