Pelikan-одностраничник для курьерской доставки 

  • 23
  • Опубликовано: 2021-04-04
Сайт для курьерской доставки
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Профессионально разрабатываю сайт. Занимаюсь версткой и дизайном, а так же работаю с различными CMS.

Работа с Twilio( создание номеров и систем обмен сообщение)

Работа с Twilio( создание номеров и систем обмен сообщение) Работаю с сервисом Twilio, регистрирую номера зарубежом. Совершенствую системы обмена сообщений как для обычных смс так и для таких сервисов как whatsapp,telegram и тд. Создаю на их основе различных ботов.

Pelikan-приложение курьерской доставки

Pelikan-приложение курьерской доставки Мобильное приложение для службы доставки Pelikan

Голосовой ежедневник

Голосовой ежедневник Голосовой ежедневник позволяет записывать задачи для личного пользования, а так же их назначать. Система находится в разработки и содержит очень широкий функционал.

Laravel

Laravel Программирую на laravel с 2019 года

Разработчик мобильных приложений

Разработчик мобильных приложений Занимаюсь разработкой мобильных приложений под Android/IOS более 5 лет. Разработаем и опубликуем ваше приложение быстро!!!

Сервис кафе Mcofe

Сервис кафе Mcofe Сервис заказа услуг в кафе. Система разделена на 2 части: клиентская и админская . Через клиентскую пользователь может осуществлять заказы продуктов. В админской части кассир может заносить продукты, формировать чек, перенаправлять заказы курьеру и т…

Чат бот Telegram/Whatsapp/Viber/Vk

Чат бот Telegram/Whatsapp/Viber/Vk Чат бот для ПК. Обладал функциями перевод с одного Киви кошелька на другой с помощью голоса, перевод фраз, можно с помощью голоса спросить погоду и тд. Бот консольный.