УМНЫЙ парсер НЕоднотипных сайтов 

  • 40
  • Опубликовано: 2014-02-26
Сложный парсер НЕоднотипных сайтов, написан на php + curl + jquery/ajax, выбирает контент основываясь на заголовках, умеет отличать заголовки меню от заголовков контента, сам качает картинки и так далее.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Генерация Sitemap + проверка других сайтов Разработка сервиса проверки количества ссылок на сайте через использование файла sitemap, генерация самих sitemap и частичный парсинг.

Интерактивная анкета на Jquery+Ajax Разработка скрипта “анкеты” с пошаговой ajax/jquery обработкой данных и последующей их фильтрацией, сохранением и выводом.

Доска объявлений на Wordpress +robokassa Самописная, редактируемая, со слайдерами и виджетами.

Системы фильтрации товаров интернет магазина Drupal Доработка системы фильтрации товаров интернет магазина Drupal, плюс интерактив на jquery+ajax

Google графики Разнообразные графики строятся "на лету", используется ajax и библиотеки google

Множество скриптов под Wordpress По ссылке раздел статей сайта

Плагин Wordpress под CSV Автоматически берет информацию с проверенного CSV-файла, заполняет базу и парсит некоторую информацию из "рядомлежащих" файлов. Полностью автоматизирован от установки до удаления, юзабилити на уровне.

Модуль "поздравлений". Плагин WP, Робокасса, интерактив, др. На сайте выводится интерактивный блок с ротацией а) отдельных поздравлений б) фото внутри поздравлений в) комментариев к поздравлениям; В админке CMS: модерация поздравлений, формирование поздрав-х открыток, автоматическая публикация постов в рубрики…