Мануал по работе в амоCRM. 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-04-01
Создание мануала/инструкции для Ваших менеджеров, по Вашей амоCRM.
Мануал по работе в амоCRM.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интеграция сайта с amoCRM.

Интеграция сайта с amoCRM. В стоимость услуги входит: - создание контакта и сделки при заявке на сайте - контроль и предотвращение создания дублей контактов (по номеру телефона) - тестирование корректности работы интеграции Есть вариант c передачей utm меток для отслеживания …

Экспресс консультация.

Экспресс консультация. Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК. При оплате 10 месяцев, получаете 3 месяца в подарок + виджет с платформы http://focusagency.ru/focusspace в ПОДАРОК.

Предпроектная аналитика. Подготовка ТЗ для внедрения amoCRM.

Предпроектная аналитика. Подготовка ТЗ для внедрения amoCRM. В услугу входит: -анализ процессов взаимодействия с клиентами (этапы, инструменты) -анализ точек касания (звонок, e-mail, КП, WhatsApp) -изучение используемых в работе отдела продаж сервисов и программ -обсуждение технических особенностей внедрения …

Экспресс консультация.

Экспресс консультация. Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.

Виджет "Результаты задач".

Виджет "Результаты задач". Виджет позволяет сократить время обработки задач вашими сотрудниками. В вашей CRM много типовых задач? Сотрудники не закрывают задачи вовремя, хотя созвонились с клиентом? Создайте типовые шаблоны результатов задач и упростите им работу. Возможности …

Интеграция Taplink и аmoCRM.

Интеграция Taplink и аmoCRM. Для интеграции необходим тариф Business.

Виджет "Whatsapp Web".

Виджет "Whatsapp Web". Бесплатная (без абонплат) интеграция с WhatsApp Web. В Cделках и Контактах при нажатии на номер телефона появляется "Написать в WhatsApp" - открывается вкладка WhatsApp Web с выбранным номером. Интеграция работает только в браузере. Перепис…