Экспресс консультация. 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-04-01
Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.
Экспресс консультация.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экспресс консультация.

Экспресс консультация. Применим наш богатый опыт в решении вашего вопроса.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК.

Лицензия amoCRM, тариф расширенный на 10 мес + 3 мес в ПОДАРОК. При оплате 10 месяцев, получаете 3 месяца в подарок + виджет с платформы http://focusagency.ru/focusspace в ПОДАРОК.

Интеграция сайта с amoCRM.

Интеграция сайта с amoCRM. В стоимость услуги входит: - создание контакта и сделки при заявке на сайте - контроль и предотвращение создания дублей контактов (по номеру телефона) - тестирование корректности работы интеграции Есть вариант c передачей utm меток для отслеживания …

Предпроектная аналитика. Подготовка ТЗ для внедрения amoCRM.

Предпроектная аналитика. Подготовка ТЗ для внедрения amoCRM. В услугу входит: -анализ процессов взаимодействия с клиентами (этапы, инструменты) -анализ точек касания (звонок, e-mail, КП, WhatsApp) -изучение используемых в работе отдела продаж сервисов и программ -обсуждение технических особенностей внедрения …

Мануал по работе в амоCRM.

Мануал по работе в амоCRM. Создание мануала/инструкции для Ваших менеджеров, по Вашей амоCRM.

Виджет "Скрытие полей".

Виджет "Скрытие полей". Удобный способ персонализировать Вашу amoCRM. Виджет позволяет скрывать поля и вкладки в карточках сделки для определенных пользователей в зависимости от воронки. Это позволит Вам создавать разные наборы параметров клиента, что оптимизирует рабочее п…

Виджет "Зависимые поля".

Виджет "Зависимые поля". Виджет позволяет настраивать обязательность заполнения поля в зависимости от значения другого поля.

Виджет "Время клиента".

Виджет "Время клиента". Виджет показывает часовой пояс клиента. Благодаря глобальному телефонному справочнику, определение данных абонента происходит за считанные секунды, вы можете без труда определить, из какого региона клиент и местное время сейчас у абонента. Виджет поз…