Прикрепленные файлы:

188КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page по эксклюзивной коллекции спортивных товаров

Landing Page по эксклюзивной коллекции спортивных товаров Создание лендинг пейдж с презентацией эксклюзивной коллекции экипировки игрока NBA Гордона Хэуйорда. Задачи: - Дизайн сайта (концепция, прорисовка баннеров, подбор имиджей); - Создание продающих текстов (описание продукта, технологии изготовления и …

Сайт по электроснабжению

Сайт по электроснабжению Разработка корпоративного сайта по услугам электроснабжения. Проект выполнялся под ключ - от разработки фирменного стиля и логотипа до вывода в продакшн.

Контекстная реклама спортивного клуба

Контекстная реклама спортивного клуба Заказчиком является спортивный клуб, расположенный в г. Москва в микрорайоне Митино. Клуб занимается оказанием физкультурно-оздоровительных услуг для детей и взрослых. На территории комплекса 11 студий с различными программами по направлениям. Целью…

Landing Page для тюнинг-ателье

Landing Page для тюнинг-ателье Создание лендинг пейдж для тюнинг-ателье в г. Москве на услуги по перетяжке салона автомобиля. Посмотреть проект полностью можно по ссылке...

Бумажные пакеты оптом

Бумажные пакеты оптом Ведение и развитие рекламных кабинетов в нише "Бумажные пакеты оптом". Направления работ: - Сбор ключевых фраз - Формирование текстов объявлений - Настройка кабинета и запуск РК - Внедрение аналитики и коллтрекинга - Администрирование, ул…

Медицинские справки

Медицинские справки Медицинские справки Ведение и развитие рекламных кабинетов Поиск, РСЯ, КМС Направления работ: - Сбор ключевых фраз - Формирование текстов объявлений - Настройка кабинета и запуск РК - Внедрение аналитики и коллтрекинга - Администрирование, улучшени…

Перетяжка салона авто

Перетяжка салона авто Ведение и развитие рекламных кабинетов в нише "Перетяжка салона авто". Поиск, РСЯ. Направления работ: - Сбор ключевых фраз - Формирование текстов объявлений - Настройка кабинета и запуск РК - Внедрение аналитики и коллтрекинга - Администри…

Контекстная реклама тюнинг-ателье

Контекстная реклама тюнинг-ателье Клиент занимается перетяжкой салона авто из экокожи, натуральной кожи, Наппы и Алькантары. Организация имеет одну точку в Москве, но предоставляет услуги по всей Москве. Акцент делается на то, что если потенциальным клиентам понравятся работы ателье,…