Перевод диссертации на присвоение степени доктора наук 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-04-26
Перевод с русского языка на английский язык диссертации на присвоение ученой степени доктора наук по теме «Исследование процесса совмещенной прокатки-прессования для получения длинномерных деформируемых полуфабрикатов из алюминиевых сплавов различных систем легирования».
Перевод диссертации на присвоение степени доктора наук
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод диссертации на присвоение доктора наук в металлургии

Перевод диссертации на присвоение доктора наук в металлургии Перевод с русского языка на английский язык диссертации на присвоение ученой степени доктора наук по теме «Исследование процесса совмещенной прокатки-прессования для получения длинномерных деформируемых полуфабрикатов из алюминиевых сплавов различных…

Международный конгресс и выставка «Цветные металлы и минералы».

Международный конгресс и выставка «Цветные металлы и минералы». Устный и письменный перевод на Международном конгрессе и выставке «Цветные металлы и минералы».

Международный конгресс и выставка "Цветные металлы и минералы"

Международный конгресс и выставка "Цветные металлы и минералы" Устный и письменный перевод на Международном конгрессе и выставке «Цветные металлы и минералы».

Международный конгресс "Цветные металлы и минералы"

Международный конгресс "Цветные металлы и минералы" Устный и письменный перевод на международном конгрессе и выставке «Цветные металлы и минералы»