Яна Горлова
Был на сайте: 29.01.2024 16:12

Яна Горлова faktorium

Паспорт не верифицирован

Внедрение Битрикс24 Автоматизация бизнес-процессов компании 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-05-11
Автоматизация бизнес-процессов, перенос клиентской базы из другой CRM-системы и обучение сотрудников компании "Экспо-Мир"
О клиенте:
Компания «Экспо-Мир» в течение многих лет предоставляет услуги в области дизайна, проектирования и строительства эксклюзивных выставочных стендов.

Кроме производства стендов для выставки так же компания предлагает целый комплекс услуг:
— Дизайн стендов для выставок –несколько вариантов 3D модели будущей конструкции.
— Застройка стендов – монтаж и демонтаж стенда на выставках.
— Полиграфия и сувениры – разработка рекламной продукции.
— Персонал для выставки – подбор квалифицированного персонала!

Задача с которой обратился клиент:
На момент обращения к нам в компанию у клиента уже была AmoCRM, при этом в компании уже насчитывалась более 50 сотрудников.
И имеющаяся crm уже не давала технических возможностей, которыми бы воспользовалась компания с учетом всех бизнес процессов.

Что было сделано:
Внедрение и настройка CRM Битрикс 24.
Важной частью был не просто переезд на новую crm Битрикс 24, а безболезненный перенос всей клиентской базы. Мы сохранили всю историю взаимоотношений между компанией и клиентом.

Автоматизация.
За 2 года плодотворного сотрудничества мы полностью перенастроили CRM систему Битрикс24.
За это время добавили новое направление. А так же автоматизировали работу по организации семинаров, то есть мы автоматизировали работу по регистрации и отслеживанию самих посетителей.

Клиентская база.
За время нашей работы, мы с успехом автоматизировали рассылки для клиентской базы. Актуализировали и навели порядок в клиентской базе,а также написали более 25+ новых бизнес процессов.

Обучение.
Мы обучили в компании всех сотрудников работать в Битрикс24 более эффективно. Обучение происходило группами, мы делили персонал на небольшие группы и обучали их поэтапно. Так как персонала более 50 человек, сразу всех обучить было большой проблемой, поэтому мы нашли выход из ситуации и обучали их группами, а также научили их взаимодействовать между собой с помощью Битрикс24
После обучения

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Выведение статистики компании Лайт Капитал

Выведение статистики компании Лайт Капитал - Внедрение CRM Битрикс 24. - Распределение клиентов. - Телефония и интеграция. СФЕРА Оптовая продажа осветительного оборудования Проведение работы по систематизации клиентов, разработка индивидуальной воронки их пути от лида к сделке. О клиенте: К…

Настройка коробочной версии Битрикс24 для "Степл-С"

Настройка коробочной версии Битрикс24 для "Степл-С" 1.Настройка коробочной версии Битрикс24 2.Настройка прав доступа и структуры компании на 2 юр.лица и направления 3.Создание бизнес-процесса периодичности покупки клиента 4.Обучение 5.Тех. поддержка СФЕРА СТЕПЛ-С является оптовым поставщиком канцеляр…

Автоматизация документооборота компании

Автоматизация документооборота компании 1.Аудит компании и выявление основной проблемы 2.Настройка CRM системы Битрикс24 3.Автоматизация документооборота и заявок с сайта 4.Обучение 5.Тех. Поддержка СФЕРА Интакто Групп – это компания, которая занимается ремонтом, диагностикой и продажей д…

Систематизация кулинарной школы "Cream"

Систематизация кулинарной школы "Cream" 1.Внедрение CRM и настройка каналов связи. 2.Настройка системы бронирования. 3.Автоматизация сделок и настройка каталога услуг и продукции. 4.Не типовые отчеты. 5.Настройка персональных рассылок. Автоматизация кулинарной студии. О клиенте: Главной и…

Автоматизация процессов агентства недвижимости

Автоматизация процессов агентства недвижимости 1.Внедрение и настройка CRM. 2.Настройка клиентской базы. 3.Подключение каналов коммуникации. 4.Подключение ProfitBase 5.Подключение сервисов хранения объектов и формирования персональных предложений. 6.Обучение и ведение. СФЕРА Брокеридж коммерческ…

Автоматизация документооборота для консалтинговой компании

Автоматизация документооборота для консалтинговой компании Автоматизация документооборота компании "Всё о Госконтракте" СФЕРА: Консалтинг в области финансовых, бухгалтерских и юридических услуг О клиенте: Компания «Все о ГОСКОНТРАКТЕ» основана в 2015г. Основным направлением деятельности является к…

Интеграция 1С: УТ и Битрикс24 – коробочная версия

Интеграция 1С: УТ и Битрикс24 – коробочная версия 1.Интеграция с 1С: УТ 2.Обучение 3.Тех.поддержка О компании Компания, занимающаяся продажей сварочного оборудования, инструментов, климатической и другой техники. Проблема, с которой обратился клиент Когда клиент к нам обратился, у него был, так н…

Настройка портала для агрегатора магазинов и услуг

Настройка портала для агрегатора магазинов и услуг - Настройка CRM системы Битрикс24 - Автоматизация - Интеграция с интернет площадкой-агрегатором - Обучение - Тех. Поддержка СФЕРА Поиск товаров и услуг в Новосибирске. О клиенте БИС077. БИС077 – это агрегатор товаров и услуг в городе Новосибирске.…