Рекламный видеоролик ресторанно-гостиничного комплекса City Park 

  • 16
  • Опубликовано: 2017-12-20
Простой рекламный видеоролик

Задача:
продемонстрировать ресторан и гостиничные номера.

Реализация:
-видеосъемка ресторана, террасы, гостиницы;
-написание закадрового текста;
-анимация логотипа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017.

Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017. Короткий шоурил произведенных нами видеороликов и анимации.

«Е1». Акционный анимированный товарный ролик.

«Е1». Акционный анимированный товарный ролик. Задача: быстро и с минимальным бюджетом сообщить широкой аудитории об акции по снижению стоимости шкафов-купе «Е1». Реализация: простой анимационный ролик с закадровым озвучанием; видеообзор шкафа-купе для оценки преимуществ товара.

Еврохимчистка «Блеск»

Еврохимчистка «Блеск» Постановочный рекламный ролик для трансляции в кинотеатрах Ключевые работы: - разработка концепции, сценария и раскадровки; - каст, подбор локаций и реквизита; - съемки на выезде; - закадровое озвучание; - цветокоррекция.

Фитнес-клуб «Олимпийский»

Фитнес-клуб «Олимпийский» Фитнес-клуб «Олимпийский» Производство видеорекламы и корпоративных роликов в Краснодаре.

Этномода 2017. Видеоотчет о фестивале моды.

Этномода 2017. Видеоотчет о фестивале моды. Видеорепортаж с музыкальным клипом о фестивале моды. Ключевые работы: - многокамерная съемка на выезде в течение трех дней проведения фестиваля; - разработка графических элементов и анимации; - озвучание; - цветокоррекция.

Для чего нужен смартфон? ФНС России.

Для чего нужен смартфон? ФНС России. Задача: в легкой и понятной для молодежи и занятых граждан форме показать простоту оплаты налогов на сайте ФНС России. Реализация: постановочный видеоролик с использованием технологий интегрированной 3d-графики, хромакеинга, motion desing, трекинга.…

Что Такое Е1. Корпоративный ролик. 4К.

Что Такое Е1. Корпоративный ролик. 4К. Задача: рассказать покупателю/инвестору о компании по производству шкафов-купе «Е1». Реализация: корпоративный видеоролик в формате 4К (Ultra HD) с аэросъемкой применением интерактивной 3D-графики и технологий motion design. Ключевые работы: - раз…

Стадион «Ректор Ячиков». АГУ.

Стадион «Ректор Ячиков». АГУ. Видеорепортаж с музыкальным клипом об открытии студенческого спортивного объекта. Ключевые работы: - многокамерная съемка на выезде, аэросъемка; - разработка графических элементов и анимации; - озвучание; - цветокоррекция.