«Е1». Акционный анимированный товарный ролик. 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-12-20
Задача:
быстро и с минимальным бюджетом сообщить широкой аудитории об акции по снижению стоимости шкафов-купе «Е1».

Реализация:
простой анимационный ролик с закадровым озвучанием; видеообзор шкафа-купе для оценки преимуществ товара.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017.

Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017. Короткий шоурил произведенных нами видеороликов и анимации.

Курение убивает. Быстрее, чем ты думаешь.

Курение убивает. Быстрее, чем ты думаешь. Социальная реклама против курения. Ключевые работы: - разработка концепции, сценария и раскадровки; - подбор локации и каст; - постановочная съемка на выезде; - озвучание, звукорежиссура, саунд-дизайн (звуки курения заменены звуками оружия); - цвет…

Радуга - Наш Город Майкоп.

Радуга - Наш Город Майкоп. Задача: подготовить клип для бэкграунда на концерте детского ансамбля. Ключевые работы: - видеосъемка; - аэросъемка; - монтаж; - цветокоррекция по референсу от заказчика.

Вита Бриз - Соляные пещеры. Объясняющее видео.

Вита Бриз - Соляные пещеры. Объясняющее видео. Задача: рассказать потенциальным клиентам о франшизе «Вита Бриз». Реализация: стенд-ап с владельцем компании. Ключевые работы: - совместная работа над текстом; - съемка стенд-апа в нашей студии с использованием телесуфлера; - простая инфографика; -…

Фитнес-клуб «Олимпийский»

Фитнес-клуб «Олимпийский» Фитнес-клуб «Олимпийский» Производство видеорекламы и корпоративных роликов в Краснодаре.

Оригинальный подарок на 8 марта

Оригинальный подарок на 8 марта Что подарить девушке на 8 марта? Мы нашли неожиданный на этот вопрос. Ключевые работы: - разработка концепции, сценария и раскадровки; - каст, подбор реквизита; - съемка в нашей студии; - озвучание.

Видеообзор шкафа-купе «Эста» от «Е1». 4К.

Видеообзор шкафа-купе «Эста» от «Е1». 4К. Задача: презентовать шкаф-купе премиум-серии «Эста», отметить ключевые особенности и преимущества. Реализация: видеообзор с интегрированной инфографикой. Ключевые работы: - съемка реального шкафа в циклораме; - разработка графических элементов в со…

Для чего нужен смартфон? ФНС России.

Для чего нужен смартфон? ФНС России. Задача: в легкой и понятной для молодежи и занятых граждан форме показать простоту оплаты налогов на сайте ФНС России. Реализация: постановочный видеоролик с использованием технологий интегрированной 3d-графики, хромакеинга, motion desing, трекинга.…