ДДТ - Это всё 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-12-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017.

Showreel by EvrikaPR.ru. January 2017. Короткий шоурил произведенных нами видеороликов и анимации.

Биртман - видеоафиша

Биртман - видеоафиша Задача: рекламный видеоролик о концерте для соц. сетей и ТВ. Реализация: видеоафиша с использованием кадров из официального клипа с интеграцией выходной информации о мероприятии. Ключевые работы: - разработка графики и анимации для заведения заказч…

Бодрисар. Корпоративный презентационный ролик.

Бодрисар. Корпоративный презентационный ролик. Задача: рассказать покупателю/инвестору/соискателю о компании «Бодрисар». Реализация: корпоративный видеоролик с применением анимации и аэросъемки. Ключевые работы: - совместная работа над сценарием; запись дикторских текстов, озвучание; - съемк…

Радуга - Наш Город Майкоп.

Радуга - Наш Город Майкоп. Задача: подготовить клип для бэкграунда на концерте детского ансамбля. Ключевые работы: - видеосъемка; - аэросъемка; - монтаж; - цветокоррекция по референсу от заказчика.

Plush Moon — Уголь сжимая в руке

Plush Moon — Уголь сжимая в руке Постановочный арт-клип проекта Plush Moon

#ЗажгиСвечуВОкне 22 июня

#ЗажгиСвечуВОкне 22 июня Социальный постановочный видеоролик к всероссийской студенческой акции "Зажги свечу в окне" 2016. Задача: призвать студентов по всей России зажечь в окне свечу памяти 22 июня в 4 утра. Реализация: постановочный социальный видеоролик с кин…

Нигатив - Осенний тур 2016. Видеоприглашение.

Нигатив - Осенний тур 2016. Видеоприглашение. Видеоприглашение на осенний тур Нигатива в поддержку альбома "NIX ET NOX". Ключевые работы: - подбор реквизита; - съемка в нашей студии в локации «Ху из Music»; - режиссура и постановка; - монтаж; - проведение рекламной кампании по городам тура.

ГК Агротип. Презентационный фильм

ГК Агротип. Презентационный фильм Задача: презентовать инвесторам группу компаний по строительству теплиц и тепличного оборудования. Реализация: корпоративный видеоролик в формате с аэросъемкой, применением интерактивной 3D-графики и технологий motion design. Ключевые работы: - на…