Главная страница для сайта Строительной компании 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-02-16
Главная страница сайта строительной компании.
На ней представлено меню сайта, преимущества компании, контакты для связи.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Целевая страница для фотографа

Целевая страница для фотографа Концепт целевой страницы для фотографа. Основа страницы - фотографии конкретного автора.

Главная страница для сайта Строительной компании

Главная страница для сайта Строительной компании Главная страница сайта строительной компании. На ней представлено меню сайта, преимущества компании, контакты для связи.

Интернет - магазин трендовых очков

Интернет - магазин трендовых очков Главный экран интернет - магазина трендовых очков выполнен в стиле минимализма, основа - фотографии продукции и правильно подобранный шрифт для определенной тематики.

Целевая страница Прокат велосипеда

Целевая страница Прокат велосипеда Концепт целевой страницы для проката велосипедов из трех секции: первый экран, блок преимуществ и форма обратной связи - самые популярные и необходимые элементы любой landing page. Данная страница информирует пользователя о действующем предложении, р…

Адаптивный дизайн для интернет-магазина для дома

Адаптивный дизайн для интернет-магазина для дома Контент перераспределен на экране мобильного устройство без потери размеров изображений и текстов

Автомобильный интернет - магазин

Автомобильный интернет - магазин Концепт автомагазина. Главная страница интернет-магазина содержит выгодные для пользователя предложения, сразу после следует блок с предложениями по сезону и блок статистики, поддерживающий ассоциацию с автомобилями - дорогой.

Целевая страница для школы английского языка

Целевая страница для школы английского языка Целевая страница для школы английского языка. В данном случае является дополнением к основному сайту и развивает тему только обучения онлайн по спец.ценам.

Оформление группы Вконтакте

Оформление группы Вконтакте Оформление группы Вконтакте для любителей рок-грппы Единое оформление группы выигрышно отличает ее от большого количества других групп, позволяя поддерживать единый стиль в оформлении, радуя взгляд своих читателей!