Ева Архипова
Была на сайте: 26.09.2021 09:07

Ева Архипова evaarkhipova

Паспорт не верифицирован

Новости Челябинска. 3 новостные статьи о событиях в Челябинске 

  • 9
  • Опубликовано: 2021-01-02
Новостные статьи для сайтов новостей Челябинска
Новости Челябинска. 3 новостные статьи о событиях в Челябинске

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Что привезти из Турции? Топ-5 главных турецких покупок

Что привезти из Турции? Топ-5 главных турецких покупок Вы много почитали, посмотрели видео и получили информацию. И уже примерно знаете, чего хотите: куда съездить, что посмотреть, какие экскурсии купить. А что касается покупок для себя и для родных? Что продается в Турции такого-эдакого уникального, что…

Автоответчик для интернет-магазина

Автоответчик для интернет-магазина Прослушайте звуковой файл записи моего голоса для автоответчика интернет-магазина EXIST.RU в городе Челябинск.

Куда сходить потусить? Ночные клубы Кемера. Турция

Куда сходить потусить? Ночные клубы Кемера. Турция В статье описываются все самые популярные ночные клубы курорта Кемер в Турции. Коротко и ясно. Экстерьер, интерьер и на какую аудиторию рассчитаны. Абзацы, подзаголовки - названия клубов, вступление и заключение-пожелание.

Хореография. Школа "Шаг вперед"

Хореография. Школа "Шаг вперед" Видеомонтаж для детской школы дополнительного образования и творчества. Задание к данной работе: 1. Составить нарезку заказчика в нужном порядке. 2. Обрезать все лишнее, оставить только качественные, красивые моменты. 3. Добавить заставку. 4. Добавит…

Изостудия

Изостудия Описание изостудии для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП Описание студии брейк-данса для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Световой Будильник Philips Wake-up Light HF3520/70

Световой Будильник Philips Wake-up Light HF3520/70 Описание товара для интернет-магазина

Сайт о кулинарии для хозяек с рецептами (структура сайта)

Сайт о кулинарии для хозяек с рецептами (структура сайта) Структура текста для наполнения кулинарного сайта + два вводных текста для двух разделов сайта