Ева Архипова
Была на сайте: 26.09.2021 09:07

Ева Архипова evaarkhipova

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Хореография. Школа "Шаг вперед"

Хореография. Школа "Шаг вперед" Видеомонтаж для детской школы дополнительного образования и творчества. Задание к данной работе: 1. Составить нарезку заказчика в нужном порядке. 2. Обрезать все лишнее, оставить только качественные, красивые моменты. 3. Добавить заставку. 4. Добавит…

Как выбрать автомобиль с пробегом. Инструкция по покупке авто

Как выбрать автомобиль с пробегом. Инструкция по покупке авто Многие мечтают ездить за рулем, но не у всех есть возможность купить новый автомобиль. Тогда вы принимаете решение купить авто с пробегом. Но вы не имеете понятия, какой выбрать и как вообще это сделать. Хорошо если у вас есть знакомый специалист, ко…

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП

БРЕЙК-ДАНС/ХИП-ХОП Описание студии брейк-данса для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика Описание секции художественной гимнастики для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Алания или Кемер? Что выбрать? Какой курорт лучше?

Алания или Кемер? Что выбрать? Какой курорт лучше? Каждый, кто решил поехать в отпуск в Турцию, задаст вопрос - “ А куда лучше поехать?” Самыми популярными курортами в Турции являются Алания и Кемер. Что из себя представляют эти курорты? Где находятся в Турции? Какой там климат, погода? Какие там е…

Лабиринт.ру

Лабиринт.ру Текст для главной страницы интернет-магазина Лабиринт.ру

ЭКЗИСТ добрался до Камчатки!

ЭКЗИСТ добрался до Камчатки! Письмо для рассылки интернет-магазина EXIST.RU (пример)

Выбери свой пляж в Будве! Плюсы и минусы. Как добраться?

Выбери свой пляж в Будве! Плюсы и минусы. Как добраться? Все пляжи в окрестностях Будвы имеют одно сходство: чистое бирюзовое море и красивый вид на горы и природу. И все же, у каждого пляжа есть свои плюсы и минусы. Рассмотрим подробнее пляжи Будвы, которые находятся не далеко от нее. Для этой оценки мы п…