Ева Архипова
Была на сайте: 26.09.2021 09:07

Ева Архипова evaarkhipova

Паспорт не верифицирован

ЭКЗИСТ добрался до Камчатки!  

  • 1
  • Опубликовано: 2021-02-21
Письмо для рассылки интернет-магазина EXIST.RU (пример)
ЭКЗИСТ добрался до Камчатки!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Коммерческое предложение (пример)

Коммерческое предложение (пример) Пример коммерческого предложения копирайтера для владельцев автосервиса и магазинов запчастей.

Хореография. Школа "Шаг вперед"

Хореография. Школа "Шаг вперед" Видеомонтаж для детской школы дополнительного образования и творчества. Задание к данной работе: 1. Составить нарезку заказчика в нужном порядке. 2. Обрезать все лишнее, оставить только качественные, красивые моменты. 3. Добавить заставку. 4. Добавит…

Новая модель Volkswagen! Обзор VW Polo 2020

Новая модель Volkswagen! Обзор VW Polo 2020 Покупка нового автомобиля — это всегда непростая задача. Покупателю приходится выбирать одну модель, а производится их достаточно много и разными автоконцернами. Поэтому на первый план обычно выходит стоимость автомобиля. Концерн “Фольксваген” вывел …

Как выбрать автомобиль с пробегом. Инструкция по покупке авто

Как выбрать автомобиль с пробегом. Инструкция по покупке авто Многие мечтают ездить за рулем, но не у всех есть возможность купить новый автомобиль. Тогда вы принимаете решение купить авто с пробегом. Но вы не имеете понятия, какой выбрать и как вообще это сделать. Хорошо если у вас есть знакомый специалист, ко…

Выбери свой пляж в Будве! Плюсы и минусы. Как добраться?

Выбери свой пляж в Будве! Плюсы и минусы. Как добраться? Все пляжи в окрестностях Будвы имеют одно сходство: чистое бирюзовое море и красивый вид на горы и природу. И все же, у каждого пляжа есть свои плюсы и минусы. Рассмотрим подробнее пляжи Будвы, которые находятся не далеко от нее. Для этой оценки мы п…

Изостудия

Изостудия Описание изостудии для сайта школы дополнительного образования. Работа выполнена по ТЗ заказчика качественно и в срок.

Как добраться из аэропорта Анталии в Кемер. 5 основных способов

Как добраться из аэропорта Анталии в Кемер. 5 основных способов Каждый турист, отъезжающий в отпуск в Турцию, задает в первую очередь себе вопрос - как добраться по прилету из аэропорта до места отдыха. Этот вопрос очень важен, поэтому рассмотрим 4 варианта добраться до отеля. А также время на дорогу и стоимость …

Бюджетный отдых за границей. 5 способов сэкономить на экскурсиях

Бюджетный отдых за границей. 5 способов сэкономить на экскурсиях После покупки тура за границу вы начинаете изучать страну, в которую отправляетесь. И начинается это изучение с достопримечательностей. Экскурсионные программы по турам организуют туроператоры. И цены на экскурсии порою не радуют. В этой статье предс…