Ева Архипова
Была на сайте: 26.09.2021 09:07

Ева Архипова evaarkhipova

Паспорт не верифицирован

Бюджетный отдых за границей. 4 способа сэкономить на жилье 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-12-12
Статья об экономии на проживании на отдыхе за границей. Где искать, как снимать жилье и в каком месте лучше выбрать. На что обращать внимание, а на что не стоит.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Выбери свой пляж в Будве! Плюсы и минусы. Как добраться?

Выбери свой пляж в Будве! Плюсы и минусы. Как добраться? Все пляжи в окрестностях Будвы имеют одно сходство: чистое бирюзовое море и красивый вид на горы и природу. И все же, у каждого пляжа есть свои плюсы и минусы. Рассмотрим подробнее пляжи Будвы, которые находятся не далеко от нее. Для этой оценки мы п…

Что привезти из Турции? Топ-5 главных турецких покупок

Что привезти из Турции? Топ-5 главных турецких покупок Вы много почитали, посмотрели видео и получили информацию. И уже примерно знаете, чего хотите: куда съездить, что посмотреть, какие экскурсии купить. А что касается покупок для себя и для родных? Что продается в Турции такого-эдакого уникального, что…

Куда сходить потусить? Ночные клубы Кемера. Турция

Куда сходить потусить? Ночные клубы Кемера. Турция В статье описываются все самые популярные ночные клубы курорта Кемер в Турции. Коротко и ясно. Экстерьер, интерьер и на какую аудиторию рассчитаны. Абзацы, подзаголовки - названия клубов, вступление и заключение-пожелание.

Алания или Кемер? Что выбрать? Какой курорт лучше?

Алания или Кемер? Что выбрать? Какой курорт лучше? Каждый, кто решил поехать в отпуск в Турцию, задаст вопрос - “ А куда лучше поехать?” Самыми популярными курортами в Турции являются Алания и Кемер. Что из себя представляют эти курорты? Где находятся в Турции? Какой там климат, погода? Какие там е…

Бюджетный отдых за границей. 4 способа сэкономить на питании

Бюджетный отдых за границей. 4 способа сэкономить на питании Многие мечтают об отпуске, об отдыхе за границей и на море. И все чаще цены на отдых шокируют и заставляют задумываться об экономии. Одна из основных частей расходов при поездке на отдых является питание. Как экономно прокормить себя за границей вы м…

Как добраться из аэропорта Анталии в Кемер. 5 основных способов

Как добраться из аэропорта Анталии в Кемер. 5 основных способов Каждый турист, отъезжающий в отпуск в Турцию, задает в первую очередь себе вопрос - как добраться по прилету из аэропорта до места отдыха. Этот вопрос очень важен, поэтому рассмотрим 4 варианта добраться до отеля. А также время на дорогу и стоимость …

Куда пойти поесть в Кемере? Лучшие рестораны Кемера

Куда пойти поесть в Кемере? Лучшие рестораны Кемера Если вы гурман и любите изысканно поесть, или вам не терпится попробовать национальную турецкую кухню, ощутить и прочувствовать вкус турецких блюд, то эта статья именно для вас. В ней представлены самые лучшие рестораны курорта Кемер. Рестораны высше…

Куда пойти на шопинг в Кемере? 3 главных места для покупок

Куда пойти на шопинг в Кемере? 3 главных места для покупок Турция — это не только пляжный и отельный отдых. И даже не только красивая и интересная страна. Это страна, в которой есть шопинг! Приехав в Турцию, туристы незамедлительно отправляются по магазинам и рынкам. Зачем? Ведь у нас сейчас есть все. Главно…