Сайт-заглушка для сервиса о домашних питомцах 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-05-21
На данный момент сайт представляет собой заглушку для будущего сервиса.

Сайт будет полезен для любителей животных. Здесь можно будет узнать о породах, правильном содержании и уходе, что делать если питомец заболел или потерялся. Интересный проект для современного общества.

В ближайшем будущем на сайте появится огромное количество информации, посвященной домашним любимцам. Вас ждут адреса передержек, гостиниц, ветеринарных клиник, интернет-магазинов и многое другое.
Сайт-заглушка для сервиса о домашних питомцах
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сеть кафе , ресторанов Wurst Cafe

Сеть кафе , ресторанов Wurst Cafe “Wurst Café”, это современное яркое кафе, место где круглый год царит солнечное настроение и оживленная атмосфера. Мы всегда готовы удивлять и приятно радовать своих гостей! Перешагнув порог “Wurst Café”, ты несомненно окунешься в увлекате…

Winestyle

Winestyle WineStyle — сеть винных магазинов На сайте представлена информация об ассортименте магазинов WineStyle (включает более 70 000 наименований). Возможность купить доступные и элитные вина, шампанское, крепкий алкоголь, воду. Консультации опытного сомель…

Создание сайта для компании Weis

Создание сайта для компании Weis Сайт компании Weis предлагает предлагает системы зажигания высокого качества .

Психология - медицинский центр

Психология - медицинский центр Психология - медицинский центр

МЕБЕЛЬПОРТАЛ

МЕБЕЛЬПОРТАЛ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МЕБЕЛЬПОРТАЛ Ищете самое выгодное предложение? Оставьте заявку Получите предложения от лучших мебельных компаний Молдовы Сравните их и сделайте правильный выбор

Интернет-магазин в Кишиневе. Онлайн маркет в Молдове

Интернет-магазин в Кишиневе. Онлайн маркет в Молдове Интернет-магазин в Кишиневе. Онлайн маркет в Молдове

Аренда авто LuxRentMarbella

Аренда авто LuxRentMarbella Сайт компании LuxRentMarbella, занимающейся арендой автомобилей и яхт класса «люкс» в Испании на берегу Средиземного моря.

Apa Kangen

Apa Kangen Программирование продаюшего Лэндинга по рекламе аппарата по очистке воды! Здоровая, щелочная и антиоксидантная питьевая вода, даже у вас дома! Мы то, что пьем! Измените свою воду, измените свою жизнь!