Евгений О
Был на сайте: 06.04.2024 12:36

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Имплантологический центр 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-01-19
Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кабинет для онлайн-игры

Кабинет для онлайн-игры Самописный кабинет для создания аватаров персонажей онлайн-игры.

Раздел животных

Раздел животных Создание раздела картинок животных - выводятся все картинки из постов, есть сортировки и ЧПУ, поддержка СЕО стандартными плагинами, т.е. для каждой сортировки можно задавать свои заголовки и описания страниц в плагине Yoast.

Типография Фортуна

Типография Фортуна Иcправление работы калькулятора на jQery. А также создание еще 3 калькуляторов. Адаптация сайта для мобильных устройств.

Доработка сайта пекарни

Доработка сайта пекарни Проект был приведен в порядок: исправлены ошибки сайта, исправлены ошибки адаптивности, сайт перенесен на другой хостинг, переведен на https, увеличена скорость загрузки сайта Page Speed, обновлен движок сайта до новейшей версии и все его плагины.

Ripar.pro

Ripar.pro Адаптивная верстка лендинга с посадкой на WordPress.

Полная верстка проекта

Полная верстка проекта Была произведена полная верстка проекта с созданием темы для Wordpress, без макета, на основе сайта на Muse.

Сайт юридической компании

Сайт юридической компании Верстка по макету, есть адаптивность, эффект плавного скролинга, формы заказов во всплывающих окнах.

Tixel - сайт косметологического оборудования

Tixel - сайт косметологического оборудования Оптимизация скорости загрузки сайта по Google PageSpeed Insights. Сайт тяжелый, с тяжелой темой и множеством плагинов, видиороликов и т.п. Идеальных результатов добиться не удалось, но скорость загрузки увеличилась примерно 2-3 раза. Заказчик остался…