Евгений О
Был на сайте: 22.09.2023 10:21

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Доработка проекта ЦУМО 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-10-22
Проект был приведен в порядок: перенесен на хостинг заказчика, добавлена адаптивность, исправлены все технические ошибки, перенесен на новый домен и обновлен контент с версткой отдельных страниц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Портал о малом бизнесе

Портал о малом бизнесе Проект сделан на Drupal 5 с нуля.

Резиденция «Веретье»

Резиденция «Веретье» Доработки сайта - добавление информации, правка слайдера, дополнительных форм в модальных окнах на странице партнеров, а также добавление формы в модальном окне на плавающую кнопку обратного звонка. Верстка страницы партнеров. Реализация адаптивности…

Школа рока

Школа рока Сайт был перенесен с джумлы 1.6.5 на новейшую версию 3.8. Перенос пришлось делать в 5 этапов, т.к. движок был очень старый и совершенно не совместимый с современной версией. После переноса пришлось отключить некоторые несовместимые расширения и заме…

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Были проведены большие работы по доработке сайта - правка стилей, адаптивность, верстка отдельных блоков и страниц, исправление множества ошибок, доработка программной части, открытие новых разделов, оптимизация скорости загрузки страниц и т.п.

Ripar.pro

Ripar.pro Адаптивная верстка лендинга с посадкой на WordPress.