Евгений О
Был на сайте: 06.04.2024 12:36

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Доработка проекта  

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-15
Были исправлены проблемы мобильной версии сайта, изменено форматирование текста, исправлена корзина, исправлена ошибка работы Woocomerce и BoxBerry.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Натяжка верстки на Wordpress

Натяжка верстки на Wordpress Натяжка очень нестандартной верстки на сайт на Wordpress.

Доработка проекта, исправление ошибок

Доработка проекта, исправление ошибок Была произведена доработка проекта, устранено наверное более сотни ошибок от предыдущего разработчика. Были исправлены ошибки css, ошибки Java Script и PHP, дописан недостающий функционал, сделана адаптивность, установлены и доработаны необходимые плагины.

PicsComment - сервис по созданию мемов

PicsComment - сервис по созданию мемов Данный проект был мной значительно доработан, устранено множество ошибок функционала, добавлен новый функционал, написаны специальные плагины для обслуживания базы мемов (более 100 000 мемов), с помощью новых плагинов удалось удалить более 9000 мемов…

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Были проведены большие работы по доработке сайта - правка стилей, адаптивность, верстка отдельных блоков и страниц, исправление множества ошибок, доработка программной части, открытие новых разделов, оптимизация скорости загрузки страниц и т.п.

Модуль для сайта по криптовалютам

Модуль для сайта по криптовалютам Для сайта по ICO криптовалют была создана таблица с выводом активных, будущих и прошедших ICO. В административной панели есть возможность добавления и редактирования новых ICO, есть возможность сортировки полей таблицы, поиска по таблице, таблица ада…