Евгений О
Был на сайте: 06.04.2024 12:36

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Bridge-Art - создание сайта с нуля 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-07-06
Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управления контентом, все можно расширять - добавлять новые услуги, контакты, работы, тарифы - все будет появляться в соответствующих разделах сайта автоматически. Сайт адаптивен для различных устройств. А также проведены работы по ускорению загрузки сайта по Google PageSpeed, но некоторые элементы не были сжаты по просьбе заказчика, чтобы сохранить максимальное качество графики. Сайт реализован на трех языках. Были установлены необходимые плагины и доработаны под нужды данного проекта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Раздел животных

Раздел животных Создание раздела картинок животных - выводятся все картинки из постов, есть сортировки и ЧПУ, поддержка СЕО стандартными плагинами, т.е. для каждой сортировки можно задавать свои заголовки и описания страниц в плагине Yoast.

Создание сайта на основе платного шаблона

Создание сайта на основе платного шаблона Был создан сайт с нуля, на основе платного шаблона, несмотря на платность шаблона, пришлось устранить несколько десятков ошибок адаптивности и других ошибок при его настройке.

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Были проведены большие работы по доработке сайта - правка стилей, адаптивность, верстка отдельных блоков и страниц, исправление множества ошибок, доработка программной части, открытие новых разделов, оптимизация скорости загрузки страниц и т.п.

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка готовой верстки на Wordpress, проект был не простой - 15 видов различных шаблонов страниц, 8 видов новых материалов.

Доработка проекта

Доработка проекта Были исправлены проблемы мобильной версии сайта, изменено форматирование текста, исправлена корзина, исправлена ошибка работы Woocomerce и BoxBerry.