Компенсатор Реактивной Мощности (КРМ). 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-11-20
Разработана конструкция устройства, позволяющего экономить до 40% электроэнергии. Назначение - бытовое использование. Вариации: одно и трёх фазные. Организовано мелкосерийное производство.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-консультирование.

Бизнес-консультирование. Бизнес-консультирование: экспортные сделки, покупка-продажа бизнеса, привлечение финансирования в проекты.

Освещение моста.

Освещение моста. Объект выполнен "под ключ".

Проект электроснабжения парковки.

Проект электроснабжения парковки. Объект выполнен "под ключ".

Расчёт тепловых полей электродвигателя.

Расчёт тепловых полей электродвигателя. Разработана электронная система управления электродвигателем для работы в условиях повышенной пожароопасности.

Разработка софта для расчёта пластиковых окон.

Разработка софта для расчёта пластиковых окон. Программный комплекс предназначен для расчета оконных конструкций, производимых по современным технологиям с применением пластиковых и металлопластиковых профилей, на всех стадиях процесса изготовления и включает в себя следующие модули: • Базовый мо…

Софт специального назначения - расчёт труб-фильтров для нефтяных

Софт специального назначения - расчёт труб-фильтров для нефтяных Разработано программное обеспечение для расчёта специальных перфорированных труб, используемых в качестве обсадных фильтров в заводнённых нефтяных скважинах. Такие трубы-фильтры позволяют существенно увеличить добычу нефти даже в сильно заводнённых с…

Линия переработки навозов в органические удобрения.

Линия переработки навозов в органические удобрения. Разработанный нами комплекс переработки навозов (любых типов, в том числе и помётов) может быть выполнен как в стационарном виде, так и в виде мобильных заводов – в зависимости от поставленной задачи и/или требуемой производительности. Техническим ре…

Слаботочные системы для кафе "под ключ".

Слаботочные системы для кафе "под ключ". Разработаны "под ключ" (от проектирования до монтажа с последующим сервисным обслуживанием) слаботочные системы для подмосковного кафе.