Административно-бытовой корпус. 

  • 44
  • Опубликовано: 2012-10-06
Расчетная схема административно-бытового корпуса машиностроительного завода. Монолитный ж/б каркас на столбчатом фундаменте на естественном основании. г.Калуга, район Правобережье.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная площадка.

Промышленная площадка. Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технолог…

17-22 этажный жилой дом.

17-22 этажный жилой дом. Расчетная схема высотного пятисекционного жилого дома. Монолитный ж/б каркас на фундаментной плите на естественном основании. Московская область, г.Балашиха.

Строительство технологических объектов на площадке нефтедобычи.

Строительство технологических объектов на площадке нефтедобычи. Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технолог…

Детский сад.

Детский сад. Расчетная схема каркаса детского сада на 220 мест. Перекрестно-стеновая конструктивная система из монолитного железобетона на ленточном фундаменте. Основание насыпное, планомерно возведенное. Зенитные фонари из алюминия. Калининградская область.

Музей.

Музей. Расчетная схема музея. Монолитный железобетонный каркас по технологии несъемной опалубки. Фундамент ленточный и столбчатый на естественном основании. Перекрытия ребристые. Ростов-На-Дону.

Транспортный цех.

Транспортный цех. Общий вид транспортного цеха для проекта строительства машиностроительного завода. Выполнение расчета и проектной документации в качестве субподрядчика. Полный каркас, фермы пролетом 24 метра из гнутозамкнутых профилей, фундамент столбчатый на естест…

Семиэтажный пятисекционный жилой дом.

Семиэтажный пятисекционный жилой дом. Проект семиэтажного пятисекционного жилого дома. Общая площадь 20000 кв. м. Первый этаж нежилой под коммерческое использование. Подземный паркинг в подвале. Каркас из монолитного железобетона. Вертикальные конструкции - пилоны и стены лестнично-лифто…

Физкультурно-оздоровительный комплекс.

Физкультурно-оздоровительный комплекс. Расчетная схема ФОК с бассейном. Каркас здания монолитный железобетонный. Покрытие чашы бассейна выполнено из профнастила по деревянным балкам и прогонам из клееной древесины. Покрытие спортивного зала из профнастила по трехшарнирным аркам из клееной…