Другие работы автора:
Упаковка инсты

Упаковка инсты Были проведены работы по упаковке инстаграмм страниц, создания визуала, проработка контекст плана, сформирование вечных сторисов и прочее

Serm проработка на площадке гугл карты

Serm проработка на площадке гугл карты Предпочитаю оставлять заказчиков в формате инкогнито так как речь о репутации в сети довольно тонкая и считаю не позволительно разглашать Данные работы были произведены как с нулевого стата так и уже с формировавшейся рейтингом. Были проведены работы…

Serm проработка площадок Фламп, авито, йел, отзовик. и прочие

Serm проработка площадок Фламп, авито, йел, отзовик. и прочие Предпочитаю оставлять заказчиков в формате инкогнито так как речь о репутации в сети довольно тонкая и считаю не позволительно разглашать Данные работы были произведены как с нулевого стата так и уже с формировавшейся рейтингом. Были проведены работы…

Serm проработка на площадке яндекс карт

Serm проработка на площадке яндекс карт Предпочитаю оставлять заказчиков в формате инкогнито так как речь о репутации в сети довольно тонкая и считаю не позволительно разглашать Данные работы были произведены как с нулевого стата так и уже с формировавшейся рейтингом. Были проведены работы…

Оформление групп в вк

Оформление групп в вк

Настройка таргетинг рекламы - фейсбук, инста

Настройка таргетинг рекламы - фейсбук, инста