Сайт под ключ Electroid-Lab.ru (Битрикс) 

  • 6
  • Опубликовано: 2014-01-30
Разработка сайта под ключ на 1С-Битрикс.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Киберспортивная лига NETSPACE (Битрикс Эксперт)

Киберспортивная лига NETSPACE (Битрикс Эксперт) Разработка сайта на Битрикс Эксперт. Сайт предоставляет собой социальную сеть киберспортсменов, с возможность играть на деньги, назначать турниры, общаться, вести счет для онлайновых action игр. На сайте есть возможность проверить ключ от игр STE…

Интернет-магазин dendra.ru + Интеграция с 1с:Предприятие 8

Интернет-магазин dendra.ru + Интеграция с 1с:Предприятие 8 Разработка сайта под ключ на системе управления 1с-Битрикс: Бизнес. Были выполнены следующие задачи: 1. Разработан дизайн нового сайта. 2. Выполнена верстка веб сайта с адаптацией под ширину монитора. 3. Интегрирован дизайн в систему 1с-Битрикс…

Интернет-магазин k-boutique.ru (MODX Revolution)

Интернет-магазин k-boutique.ru (MODX Revolution) Интернет магазин на Modx Revolution с использование компонента Shopkeeper. Двуязычный сайт с каталогом товаров, опцией выбора и ввода цвета, персональный заказ, корзина, галерея, лайки. п.с. Сайт находится в процессе наполнения контент-менеджером!

Разработка сайтов на 1с-Битрикс

Разработка сайтов на 1с-Битрикс Качественная разработка сайтов на 1с-Битрикс.

Phil-Bike.ru – Эксклюзивные мототуры на Филиппинах!

Phil-Bike.ru – Эксклюзивные мототуры на Филиппинах! Разработка сайта под ключ.

LEDO - кооперация ledomarkt.de (MODX Revolution)

LEDO - кооперация ledomarkt.de (MODX Revolution) Двуязычный сайт на MODX Revolution.

Atlantic Auto

Atlantic Auto Сайт американского авто дилера на modx revolution. На сайте реализован каталог автомобилей с возможность вывода в топ, автоматическая закачка и дальнейший импорт .csv файла с copart.com, личный кабинет клиента, возможность добавления понравившегося …

Одностраничный интернет магазин PIFI - tradetelcom.ru (Битрикс)

Одностраничный интернет магазин PIFI - tradetelcom.ru (Битрикс) Программирование сайта на 1С-Битрикс редакция Малый Бизнес. На сайте используются компоненты разработанные специально для проекта, для хранения информации о номерах пользователей используются highload инфоблоки битрикс. Вход, регистрация, заказ, …