Оборудование для мероприятий 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-02-14
Аналитика сайта по продаже оборудования для мероприятий на основе данных Я.Метрика
Стоимость идентичной работы от 2000 руб. в зависимости от необходимых данных
Данные скрыты по причине конфиденциальности

Прикрепленные файлы:

373КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-площадка для проведения мероприятий

Сайт-площадка для проведения мероприятий Аналитика сайта на основе данных Яндекс.Метрики с рекомендаациями Стоимость подобного отчета от 1500 руб. в зависимости от необходимых данных Данные о сайте не раскрываются по причине конфиденциальности информации

Обслуживание бассейна

Обслуживание бассейна Сайт: basseynoff.com Регион: Н.Новгород Запрос: Обслуживание бассейна(-ов) Позиция в ПС: 2 (Яндекс, июнь 2014) Запрос: Сервисное обслуживание бассейна (-ов) Позиция в ПС: 1 (Яндекс, июнь 2014)

Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров Сайт каталог по дизайну интерьеров домов. Реализованы: - прототипирование - индивидуальный дизайн - программирование и адаптивная верстка - блок фильтров - контент-наполнение - настройка счётчиков аналитики

Мероприятие: Привычка Умно жать, Рами Зайцман

Мероприятие: Привычка Умно жать, Рами Зайцман Организация живого мероприятия инвестиционного консультанта и видеоблогера Рами Зайцмана в Нижнем Новгороде. В работе использованы: Таргетированная реклама в Facebook и VK Реклама на транспорте Ведение страниц мероприятия в социальных се…

Basseynoff, бассейны и оборудование

Basseynoff, бассейны и оборудование На рисунке представлен результат продвижения по региону Н.Новгород Тематика: бассейны и бассейное обрудование В ТОП за 3 месяца попали: Гидромассажные СПА Каркасные бассейны Бассейнофф (basseynoff, бассейноff) Строительство бассейнов в Нижнем Новгоро…

Интрнет магазин люстр - Lustrann.ru

Интрнет магазин люстр - Lustrann.ru - продвижение по запросам: (поиск по Н.Новгороду) светильники в нижнем новгороде, - 1место купить люстру в нижнем новгороде, - 1место купить люстру дешево, - 1место купить люстру топ10 - 1место купить светильник- 1место купить люстру недорого - 1ме…

Проектирование домов

Проектирование домов Сайт каталог по продаже проектов домов. Реализованы: - прототипирование - индивидуальный дизайн - программирование и адаптивная верстка - блок фильтров - контент-наполнение - настройка систем аналитики

Мероприятие: Guitar Battle / Нижний Новгород

Мероприятие: Guitar Battle / Нижний Новгород Шоу-программа противостояния двух гитаристов в Нижнем Новгороде. Участники выражают свое мастерство, душевную энергетику и творчество в инструментальной битве за звание лучшего. Мероприятие завершилось полным аншлагом зала в 300 чел. В день прем…