CORSAIR - путешествие ко льдам Гренландии 

  • 77
  • Опубликовано: 2020-03-01
Дизайн первого экрана для тур-фирмы, проводящей экскурсии в различных экзотических уголках мира

Учебный проект
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
DOPSTYLE — Запчасти для тюнинга авто

DOPSTYLE — Запчасти для тюнинга авто На сайте представлено множество автозапчастей для тюнинга с возможностью доставки по России. Есть фильтр по марке, модели, поколению, типу оборудования. Многоуровневый каталог - бамперы, обвесы, оптика, спойлеры. Предлагаются услуги по стайлингу, дет…

НИКИТА ПЕТРОВ — Подготовка к ЕГЭ / ОГЭ по математике

НИКИТА ПЕТРОВ — Подготовка к ЕГЭ / ОГЭ по математике Репетитору по математике нужен был лендинг для привлечения клиентов и демонстрации профессиональных компетенций. В общей сложности разработано 5 блоков + всплывающая попап-форма. В дизайне использовали смайлики и мультяшных персонажей, чтобы располо…

Утепление домов и монтаж натяжных потолков — лендинг для "Визит"

Утепление домов и монтаж натяжных потолков — лендинг для "Визит" Компании "Визит" потребовался полный редизайн устаревшего лендинга. В ходе работы мы поменяли структуру, улучшили юзабилити и внешний вид, проработали динамику страницы и в целом обновили дизайн. Результат оказался очень успешным. Выгодным …

Landing page for Mads Mikkelsen

Landing page for Mads Mikkelsen Учебный проект. Подробности тут: https://www.behance.net/gallery/98431491/design-concept-for-mads-mikkelsen

2GENERIC — Препараты для лечения гепатита С

2GENERIC — Препараты для лечения гепатита С Компания 2GENERIC занимается поставками препаратов напрямую из Индии (сотрудничество с Gandhi Medicos). На сайте представлен полный ассортимент противовирусных препаратов от вирусного гепатита С: Софосбувир, Даклатасвир и другие. За время существован…

МАКСИМ СОЛОМАХА — Интернет-магазин охотника из Сибири

МАКСИМ СОЛОМАХА — Интернет-магазин охотника из Сибири Максим Соломаха — потомственный охотник в третьем поколении. Самостоятельно добывает продукцию: бобровая струя, медвежья желчь, мускус кабарги, натуральные жиры и многое другое. Старый сайт нуждался в больших доработках и обновлении дизайна на бол…

ДУХ ЭПОХ — Интернет-магазин антиквариата

ДУХ ЭПОХ — Интернет-магазин антиквариата Разработка дизайна интернет-магазина антикварных изделий. Упор сделали на винтажную стилистику — виньетки и тени создают эффект изысканности, утонченности. Посмотрите работающий сайт: https://dyx-enox.ru/

ПОЛИТСТАРТАП.РФ — Агентство политических коммуникаций

ПОЛИТСТАРТАП.РФ — Агентство политических коммуникаций «ПолитСтартап» — агентство политических коммуникаций. Предлагает такие услуги как защита репутации, продвижение, SMM для политиков и много другое. Полный список услуг — на сайте. Ссылка на работающий сайт: https://политстартап.рф Подробное описани…