Другие работы автора:
Проведение РК на перетяжках в городах РФ. ГУТА-БАНК

Проведение РК на перетяжках в городах РФ. ГУТА-БАНК Проведение рекламной кампании "под ключ": подбор позиций размещения, закупка, контроль качества размещения и отчетность.

Размещение рекламы в московской прессе. Банк "ЕВРОКОММЕРЦ"

Размещение рекламы в московской прессе. Банк "ЕВРОКОММЕРЦ" Выбор изданий, обоснование выбора, баинг (получение наилучших условий), контроль размещения, отчетность.

Проведение рекламных кампаний для БЦ класса «А»

Проведение рекламных кампаний для БЦ класса «А» Планирование, проведение и отчетность по рекламной кампании для бизнес-центра Golden Gate класса "А". - Размещение баннеров на крупнейших порталах рунета (Яндекс, Mail.Ru, Рамблер), специализированных ресурсах (Арендатор.Ру, Realty.Dmir.Ru…

Проведение полномасштабной РК для Группы компаний «Вельский лес»

Проведение полномасштабной РК для Группы компаний «Вельский лес» Проведение рекламной кампании в 12 городах РФ, мониторинг, отчетность. Размещение рекламы (баннеры и PR) на специализированных ресурсах: Best-Stroy.Ru, ForumHouse.Ru, Newhouse.Ru, RMNT.Ru, Zhitov.Ru и др. Размещение рекламы на региональных площадках:…

Размещение рекламы в локальной прессе МО. ИнтерПрогрессБанк

Размещение рекламы в локальной прессе МО. ИнтерПрогрессБанк Выбор изданий, баинг (получение наилучших условий), контроль размещения, отчетность.

Масштабная рекламная кампания в регионах РФ для банка НРБ

Масштабная рекламная кампания в регионах РФ для банка НРБ Масштабное размещение баннеров и PR-публикаций на региональных площадках: 66.Ru, 72.Ru, 161.Ru, 1777.Ru, Banknn.Ru, Briansk.Ru, Chelfin.Ru, Fontanka.Ru, Moe-online.Ru, NashBryansk.Ru, Ngs.Ru, Sia.Ru, Tlt.Ru, V1.Ru, V102.Ru, Yarcom.Ru и Yuga.Ru. Перио…

Проведение полномасштабной РК для Группы компаний «Вельский лес»

Проведение полномасштабной РК для Группы компаний «Вельский лес» Проведение рекламной кампании в 12 городах РФ. Площадки: Яндекс.Директ, Google AdWords, B2Bcontext. Написание рекламных текстов, их корректировка в процессе РК в зависимости от эффективности каждого из них. Еженедельная отчетность.

Размещение рекламы. Сити-форматы в городах РФ. ГУТА-БАНК

Размещение рекламы. Сити-форматы в городах РФ. ГУТА-БАНК Проведение рекламной кампании "под ключ": выбор подрядчиков и позиций размещения. Закупка, контроль размещения и отчетность.